03.12.1996 Михаил
05.08.1996 Ада
Гадания
По судьбе друг другу мы?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Причины ожидающихся событий:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Карта совет:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Дела на личном фронте сейчас:
Король пик перевернутый - Неприятности
7 треф - Письмо, перспективы
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Туз червы - Постоянство, почет
Карта совет:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
2пент+4жезлов- нет тут пока ваша судьба еще с этим человеком не предопределена
тут еще пока 50 на 50
но с этим человеком у вас могут получиться теплые отношения и встречи хоть они и не приведут вас к чему то серьезному
тут еще пока 50 на 50
Нет, но временно отношения могут быть...
Я вижу расстояние между вами. Физическое расстояние. Или частые разлуки, разъезды. Взаимопонимание у вас хорошее. Но вот расстояние может стать причиной разрыва отношений.