Гадания

По судьбе ли мы с Вадимом друг другу ?

И скажите пожалуйста, каждый может сам менять, строить свою судьбу, или ничего нельзя изменить ?
Есть то, что изменить невозможно, что уже случилось и коррекции не подлежит. Иными словами, если на Бронной Вам «случайно» упадёт кирпич на голову, то отмотать время вспять и попытаться изменить свою судьбу, пойдя по другой улице, Вам никак не удастся. И это есть рок, судьба. Но до того, как некое событие случилось, будь-то доброе или плохое, его можно скорректировать: либо приблизить и усугубить, либо отдалить и ослабить. Это справедливо и по отношению к сфере личных взаимоотношений. Если ничего не предпринимать, то тогда Силы Судьбы сами решат — что и как должно произойти в Вашей жизни. И не факт, что их решение Вас устроит, ибо может и не понравится. Поэтому, покуда у человека есть выбор, он может влиять на свою судьбу. В известных пределах, разумеется. Вы не сможете изменить время и обстоятельства Вашего рождения, не сможете выбрать себе других родителей, сменить пол при зачатии, выбрать страну рождения и так далее. Покуда Вы не вышли замуж и не родили детей, у Вас есть выбор — за кого выходить и от кого рожать. Но когда дети появятся на свет, запихать их обратно в утробу не удастся. Понимаете? То же самое — и в выборе потенциального мужа. Сейчас Вы вправе и вольны выбирать — кого сделать своей судьбой. И для этого необходимо, прежде всего, пользоваться своим разумом, а не только и не столько эмоциями. Далее, нужно иметь выбор между несколькими парнями. И из нескольких достойных выбрать самого лучшего — того, кто докажет Вам свои чувства, а не того, в ком Вы не уверены и о избрании которого в будущем станете жалеть. Вы не на необитаемом острове живёте, и Вадим — не «единственный парень на деревне». Если Вы хотите, чтобы он стал Вашим мужчиной, мужем, отцом Ваших детей, то работайте в этом направлении. Помимо естественных женских методов обольщения мужчин можно употребить и специфические — такие, как религиозное (молитвы, дуа, мантры) и магические (обряды, заговоры на привлечение женихов, для удачного замужества, сведения судеб и так далее). Но можно ничего такого и не делать и просто плыть по течению судьбы, ожидая того, куда судьба Вас занесёт. Быть может, Вадим в таком случае и станет Вашей «судьбою», но сделает ли это Вас счастливой? Не факт. Потому что счастливой женщину делает не замужество, а внимательное к ней отношение мужчины, уважение, бережное отношение к ней, защита женщины и её детей, стремление мужчины удовлетворить нужды женщины и сделать её счастливой. Всё это — не любовные «охи-вздохи» при луне, не сентиментальные эмоциональные проявления, а то, что называется одним словом — забота. Любовь — это забота. Забота о дорогом человеке, стремление сделать его счастливым и бескорыстное служение ему. Когда Вы встретите такого человека, который к Вам станет относиться именно так, то тогда — это Ваш человек. Любите его и будьте им любимы. В противном случае можно иметь всё, что угодно — секс, замужество, детей, но не иметь главного — любви и счастья. И это тоже может быть судьбой. У многих, к сожалению, именно такая невзрачная и безрадостная судьба, которую они сами избрали. Что изберёте Вы, Лиза? Это решать только Вам. Пред Вами всегда будет стоять выбор, как два пути. И только Вам определять — по какой дороге идти. Но если не определитесь, тогда за Вас решат боги. И тогда уже ничего изменить будет нельзя. Подумайте над сказанным...
.
Светлана Низова
Лучший ответ
Инна Радцева Спасибо вам большое, вы очень правильные мысли доносите до людей помогоя им . Всего вам наилучшего
Без фото сказать ничего не могу