КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
СМЕРТЬ
Эта карта символизирует естественное и закономерное завершение одного этапа в жизни или отношениях и переход к новому. Это завершение может быть болезненным или долгожданным, однако в любом случае является окончательным и бесповоротным. Если аркан Смерть выпал в будущее, это указывает на отсутствие перспектив в соответствующем направлении, а если в позицию, соответствующую настоящему, – вы на пороге важных кардинальных изменений, которые нельзя назвать непредвиденными.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
ВЛЮБЛЕННЫЕ
Этот аркан символизирует необходимость выбора, доверяя страсти и желанию сердца. Если ситуация подразумевает несколько возможностей или путей, выбор должен быть сделан в пользу того, к чему лежит душа без оглядки на какие бы то ни было условности или оговорки. В раскладе на отношения эта карта может означать любовный союз, заключение брака; в более широком смысле – слияние сердца и разума, полное погружение в волнующее дело или ситуацию.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
10 КУБКОВ
Десятка Кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие достигнуто. Отношения крепки, надёжны и несут радость и уверенность в счастливом будущем. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
РЫЦАРЬ КУБКОВ
Рыцарь Кубков говорит о возврате домой после долгих поисков счастья вовне, а также рекомендует проявлять больший реализм при оценке ситуации. Ещё означает человека творческой профессии, благородного, но несколько оторванного от жизни, настроенного к ней созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Эта карта символизирует разумный, сознательный, честный выбор, необходимость поступить по совести и справедливости. В раскладах на отношения Справедливость означает необходимость принять на себя ответственность за собственное решение или действие, избегать искушений манипулировать партнёром или переложить на него ответственность. В зависимости от конкретной позиции в раскладе, эта карта может указывать на осознание последствий поступков, означать более ясное понимание перспектив и возможностей действовать в ситуации.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
ЗВЕЗДА
Это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
8 ПЕНТАКЛЕЙ
Восьмёрка Пентаклей говорит о гигантском труде, приложении недюжинного мастерства, кропотливости и самоотречении. Отношения нельзя пускать на самотёк, они требуют постоянного внимания, совершенствования, контроля. Стоит задуматься: готовы ли вы к такой самоотдаче, когда отношения рискуют превратиться в бесконечную рутинную работу?
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символи
Гадания
Погадайте на личную жизнь?) Нина 26.04.1993
частичное исполнение мечты
К сожалению, и насчет Ромы, и насчет того инородца, и вообще в вопросах о личной жизни ты не размещаешь фото.
Ответ нормально дать невозможно.
Если боишься тут выставлять фото, пиши лично на емейл
Ответ нормально дать невозможно.
ты фото покажи своё, тогда и ответ получишь моментально