Гадания
Какие события принесет мне 2016 год? Нина 26.04.1993

Отношения видны уже в ближайшее время
Весной будет у всех такое событие случится, что будет шок и у вас, лично, тоже.
_________________________________________
А погадать можно ...
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Сол
Толкование:
Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Отбросьте в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойдите к решению проблемы. Вам предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего Вы долгое время отрекались. Эта руна обладает огромной энергией, которая подпитывает Ваши жизненные силы, высвобождает внутренний потенциал, позволяет заглянуть в будущее и определить направления дальнейшего движения и развития. Руна омоложения и регенерации.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Лагу - перевернутое положение
Толкование:
Вы не правильно понимаете сложившуюся ситуацию и склонны к неадекватным действиям. Не стоит считать свое мнение единственно верным, вы тоже можете ошибаться. Руна также указывает на появление искушений и соблазнов. Возможно, сейчас вам очень хочется свернуть с намеченного пути на более легкий. Задумайтесь о последствиях. Руна требует от Вас честности с собой и окружающими и принятия быстрых решений.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Асс
Толкование:
Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.
А погадать можно ...
Руна: Сол
Толкование:
Руна: Лагу - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Асс
Толкование:
то взлет, то падение.
Неприятности с деньгами.
у вас будут перемены в личном с мужчиной которого вы знаете
пишите мне на почту погадаю
Lo-Ra
Скажите а давно знакома с ним?