Прохождение солнечных лучей через вашу мочу будет сопровождаться их дисперсией и поглощением. Кариотип клеток вашего тела на протяжении всего года будет относительно стабилен (если будете живы, естественно). Вероятны мутации отдельных генов в некоторых клетках, но не отчаивайтесь: в этом нет ничего страшного (но только если они не вызваны большими дозами ионизирующих излучений).
Вашим основным переносящим кислород белком будет гемоглобин. И это отличные новости, ведь если бы на его месте был медьсодержащий гемоцианин, то с большой долей вероятности вы бы были головоногим моллюском. Ну или мечехвостом. В лучшем случае - веснянкой окаймленной. Да и с железом всё не так однозначно, ведь если бы на месте гемоглобина был тоже железосодержащий хлорокруорин, вы бы не смогли прочитать ни строчки из этого поста, потому как были бы многощетинковым червем, и то не всяким. И наличие железосодержащего гемэритрина тоже нельзя считать везением, потому как он встречается вообще у сипункулид или приапулид.
Специально для вас в 2017 году будет 4 времени года, для удобства восприятия они будут идти друг за другом. Вообще следующий год будет для вас годом определенностей: в каждых сутках будет 24 часа, в каждом часе - 60 минут, а стандартное ускорение свободного падения в грядущем году составит 9,80665 м/с².
Гадания
Скажите, что ждёт меня в следующем году? Нина 26.04.1993
Ксения Каирова
дай списать
НИЧЕГО как есть так и есть