Гадания

Когда встреча с мужчиной?

Когда придет мой мужчина и какими признаками он будет обладать? Татьяна 10.02.1993
Вас сведет и познакомит общее увлечение, дело. Да заключения официального брака, будете года три жить вместе, потом распишитесь. Поводом для этого послужит ваша беременность.
Юлька Зайчонок
Лучший ответ
Снежана Макиенко Мне уже такое говорили. Удивительно, может и правда так... спасибо!
В течение года интересное знакомство.
Нина Петренко
этой зимой он появится уверен в этом. он уже на пути к вам.
3 жезлов смерть влюбленные до конца года у вас будут знакомства кандидаты будете выбирать присматриваться к мужчинам но постоянных отношений пока у вас не вижу. чуть позже встретите своего принца) не спешите лучше дождаться своего чем быть с кем попало
Среди Вашего окружения есть молодой человек, который не ровно к Вам дышит, но скрывает свои чувства, боится быть непонятым… Он вообще стеснительный парень… Поэтому может Вам присмотреться повнимательнее к своему окружению…
С поклонниками у вас в данный момент не густо, и в первую очередь потому, что у вас самой достаточно высокие требования к мужчинам
Ваш мужчина уже «на пороге». Высокий, ему около 37-38 лет. Профессия связана с водой, река, море. Имеет воинское звание, но профессия гражданская. Любитель собак, Разведен давно.
Людмила ***
светлый он будет
избранник ваш будет обеспеченный, щедрый, решительный и самодостаточный мужчина. Возможность брака наиболее вероятна с мужчинами знаков Близнецы, Рак и Лев.
В октябре-ноябре в вашей жизни возможно новое знакомство, которое затем способно перейти в длительные отношения. Этот период будет благополучным и в других сферах вашей жизни, поэтому не упускайте возможностей
Таня Новак
да хоть сегодня если ты из питера
Lesya Nikmatulina
пока не будет такого, как минимум до конца года
Ирина Милова
Когда Вашей судьбе будет угодно!
Ольга Ракитова
Осенью будет встреча
Вера Сафина
малина была а теперь бытовуха
==========некоторые тут не по теме проекта отвечает. Вы баллы собираете или вам действительно так надо вставить свои 5 копеек. Мне Ваши ответы ни боком, ни припеком. Просто удивительно как люди любят поучать, даже если их об этом никто и не просит. Всем мир==========
Будьте здоровы, будьте умны, будьте терпеливы и вежливы вы!
Любви вам, счастливой семьи вам, красивых здоровых деток вам и огромного женского материнского счастья!
Мои 5 копеек "юбилейные",счастливые, примите или нет решать вам.
Будьте счастливы!
Нина Шишова
а мужчина и вправду постарше
Лиськооо** =.="
Добрый день.
Ваш мужчина лидер, и он рядом чувства к нему настолько сильны у вас, что вы пытаетесь убежать от него. Это ваша слабость и сила .у него такие же чувства как и у вас. Есть ещё один молодой человек который, вызывает у вас нежные чувства. но он
В отличии от первого открыт для вас, и он не смущает вас.
Снежана Макиенко Спасибо за ответ, но нет сейчас мужчин, к которым у меня такие чувства
Зачтра
Половыми признаками.)
Svetlana Zabolotskaya
скоро)
В сентябре встреча
Ademi Jarylkasyn
У такой красивой каждый день:)
Этой осенью.
Густыми бровями, молодой и очень не скоро)
Анна Крылаева
твой красавец уже ждет тебя
он здесь
Что за бред вообще? Что на голову пришло, то и сказали?
в октябре!
А)
Анюта ))))
девушка не верьте в этот бред
Кто тут хорошо гадает отзовитесь пожалуйста, срочно мне требуется хорошая гадалка или мужик который гадает. Срочно!!! Пишите в комментарии !!!
Олександра Олександра Я зг одного .напишите на почту дамадркс
Любовь Хажиахметова Вы мне напишите на почту, и я вам отвечу!!! и где можно у вас вопросы спрашивать, и фото тоже где можно скинуть!!!! Я думаю лучше всего наверное будет на почте нём писаться!!! и вообще что означает зг?
определенно в течении 30 лет встретите своего мужчину
Marina Varenova
Тут не форум экстрасенсов))) Смысл такое спрашивать.
У кого то глаз плохой, пожелают, что придет наркоман и сбудется. Не задавай такое и фото убери, порчу наведут злые люди.
что мля за клуб экстрасенсов тут собрался?)))
любимый всегда появляется неожиданно) когда не ждёшь))
Вы серьезно? :) Девочка, ты 93 года рождения. О каком мужчине идет речь?))) Занимайся собой, развивайся, читай книги, получи высшее образование, строй карьеру. Мужчина появится, когда должен появиться. И уже явно сейчас не стоит зацикливаться на нем).
У Вас будет много мужчин! Но своего пока в проекте нет!
завтра
Помоги себе сама. Мысли материальны. Мечтай и все сбудется.
Это обман
Ты красивая) А это озночает что мжчина будет прям как ты!
Когда придет ваш мужчина, вы узнаете и поймете это сами, а не от левых людей. Подождите, и все будет. А то, что вам тут наговорили - полная ерунда, к которой не стоит прислушиваться и тем более - подгонять под эти рамки свою жизнь.
Ваш мужчина возможно будет кавказкой национальности
Может уже встретилис
все тут врут, когда морозиться перестанешь
Хорошими, будет заботливым, мужественным. По вам видно, что вы очень женственная и светлая. Так что всё у вас будет. Не переживайте !
Признаками ахах. Дышать будет
Через 3 года
Через неделю вы встретитесь.