Гадания

Что меня ждет в любви?Я встречу другого мужчину?

Всё устаканится в следующем году, этот год вообще для тебя неблагоприятен. Думаю, что не встретишь другого мужчину, у вас всё будет хорошо с Маратом, просто у вас у обоих сейас тяжелый период.
Вольга Морозько
Лучший ответ
встретите но ждать вам до весны как минимум
Demi Lovato
Для привлечения мужчины своей мечты

Возьмите любой цветок белого цвета. Положите его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попросите Царицу ночи прислать вам любовь. Оставьте цветок у окна, а на рассвете спрячьте его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в вас духовные силы. Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера. До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны, вы должны взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви! ". Опишите внешность, характер, приметы человека, которого вы хотите встретить и который безумно полюбит вас. И сдуйте лепестки с ладони в открытое окно! Вы увидите, что не успеет обернуться
Это можно узнать через целевой расклад на отношения на ТАРО и Ленорман
†valer'evna† ©