Гадания
Что меня ждет в любви?Я встречу другого мужчину?
Всё устаканится в следующем году, этот год вообще для тебя неблагоприятен. Думаю, что не встретишь другого мужчину, у вас всё будет хорошо с Маратом, просто у вас у обоих сейас тяжелый период.
встретите но ждать вам до весны как минимум
Для привлечения мужчины своей мечты
Возьмите любой цветок белого цвета. Положите его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попросите Царицу ночи прислать вам любовь. Оставьте цветок у окна, а на рассвете спрячьте его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в вас духовные силы. Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера. До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны, вы должны взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви! ". Опишите внешность, характер, приметы человека, которого вы хотите встретить и который безумно полюбит вас. И сдуйте лепестки с ладони в открытое окно! Вы увидите, что не успеет обернуться
Это можно узнать через целевой расклад на отношения на ТАРО и Ленорман