Гадание Таро "Кельтский крест "
===============================
Ситуация:
Паж Жезлов (перевернуто)
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает трудности в общении с окружающими, особенно с коллегами, и противодействие коллектива.
Развитие ситуации:
Восьмерка Кубков
На пути к цели вам поможет ваше умение не бояться перемен и способность, в случае необходимости, многое начать сначала.
Подсказка:
Отшельник (перевернуто)
Кельтский Крест советует вам открыть окружающим свои мысли и чувства. Не надо отгораживаться от мира и прятать проблемы в себе!
Истоки ситуации:
Императрица
Истоки вопроса, на который вы гадаете, кроются в светлом, продуктивном периоде вашей жизни, когда вы ощущали удивительную гармонию с собой и окружающим миром.
Прошлое:
Семерка Мечей (перевернуто)
В прошлом у вас – совершение хитроумной комбинации, которая позволила вам одним махом убить сразу нескольких зайцев.
Будущее:
Шестерка Жезлов
В скором будущем у вас – заслуженная, убедительная и яркая победа! Вы поставите на карту многое, чтобы победить, и сумеете блестяще добиться успеха!
Вы:
Колесница
Вы нацелены только на успех и охвачены желанием одержать решительную победу в большом предприятии!
Окружение:
Восьмерка Мечей
Рядом с вами находится человек неуверенный в себе, скованный какими-то внутренними или внешними ограничениями, условностями, обстоятельствами. Этот человек влияет на вашу ситуацию.
Надежды и опасения:
Дурак
Вы надеетесь на себя, свое везение и на свою путеводную звезду, считая, что вам по силам совершить невозможное!
Окончательный итог:
Девятка Мечей
Исход вашей ситуации не слишком благоприятный. В конечном итоге вас могут ожидать разочарования и трудности.
Гадания
что меня ждет в семейной жизни в ближайшее время? никакого позитива нет вообще уже долгое время...