Гадания

Ближайшие будущие? Ждать ли серьёзных отношений в ближайшие время?

Лед тронулся, и скоро вы будете близки к осуществлению своего желания, сейчас же для вас главное – не растратить себя на пустяки. В ближайшие месяцы ситуация будет действовать на вас расслабляюще: вы захотите позволить себе то, в чем обычно отказываете. Возникнут новые увлечения, соблазны и интересы.
Везение будет сопутствовать вам, лица противоположного пола – проявлять к вам живой интерес. Не надо отказывать себе в удовольствиях. Наслаждайтесь жизнью, но помните, что все хорошо только в меру. Позволив себе сейчас слишком многое, в итоге вы рискуете остаться ни с чем. Избегайте крайностей в своем поведении, и тогда через некоторое время ваше желание исполнится.
.
Анар Мергенбаева
Лучший ответ
Пока что всё без изменений, даже тапочки!
Ждите отношений.
кому... фото
Алла Гусева
Мой кристальный шар говорит, ждать серьёзных отношений, встречу с мая/июня (лето)
Олеся Орлова
а надо ли?
Alinochka Balko
Тут коллеги верно подметили: кто именно хочет "серьезных отношений" вы ли это? Надо ли оно лично Вам?
И от кого именно их ждете - кого нового высматриваете или стараетесь кому-то старому доказать?
И потом "ближайшее будущее" не определенный критерий, для одних это 1 час для других 1 год.
вы слишком переборчевы
Ждать. Принесут много приятных моментов.
отношения будут с человеком гораздо старше вас довольно скоро
В ближайшие два месяца серьезных отношений не будет. Еще не время, вам стоит переждать и не торопить события.