Гадания

Посмотрите,.. какие отношения между мной и мужчиной возможны? какие намерения у него ко мне? Спасибо. фото.

Екатерина 12.07.1991г. р.
Арсен 23.06.86г. р.
ты очень хочешь замуж за него... и страсти у вас и обещания от него - я всё для тебя сделаю... ты только верь мне.... но у него кажется другая есть на примете.... присмотрись к нему получше и заметишь ложь...
Анастасия Матвеева
Лучший ответ
Намерения конечно же как и у всех мужиков — любить до гроба.
Ольга Каменева
не ваш мужчина. он отвернут от вас. мыслями где-то далеко
Л*
Лер4Ик *
КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем

КОРОЛЬ КУБКОВ
Король Кубков говорит об ожидании эмоциональных реакций, предвкушении шага навстречу. Это также мудрый, благородный, понимающий, терпеливый, заботливый мужчина, влюбчивый, не вполне практичный в денежных вопросах. Очень скромный, при этом необыкновенно талантливый человек, обаятельный, артистичный, виртуоз в своём деле, профессионально занимающийся наукой, юриспруденцией, искусством.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр

5 КУБКОВ
Пятёрка Кубков олицетворяет печаль, скорбь и горестные настроения. Говорит о потере отношений, о скандалах и ссорах, о нездоровом наслаждении собственными страданиями, об отказе от радостей. Это погружённость в мрачные предчувствия, угнетённое состояние духа. Карта свидетельствует о необходимости взять себя в руки, проявить стойкость и здравомыслие, ведь ситуация не безнадёжна и счастье не потерянно навсегда.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра

ТУЗ ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения карта означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру

ИЕРОФАНТ
Этот аркан символизирует прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и в раскладах может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот аркан может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситуациях, делится мудростью, а также проводит ритуалы и церемонии (учитель, врач, психолог, священник, работник загса, астролог и другие профессии).
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам

КОЛЕСНИЦА
Путешествие или поездка – одно из событийных значений этого аркана. В более широком смысле Колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться в путь, прокладывая дорогу вперёд себе и, возможно, другим.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения

КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Эта карта символизирует шанс, подарок судьбы, которым вы можете распорядиться на своё усмотрение: воспользоваться им или вовсе не заметить. Однако часто эта карта намекает, что от сознательных усилий мало что зависит, и к неожиданному повороту судьбы трудно приготовиться «на все сто». В зависимости от положения карты в раскладе, Колесо Фортуны может означать внезапное вмешательство других людей или событий в ваши отношения, указывать на ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах или обозначать чрезмерное доверие судьбе («авось повезёт»). Иногда эта карта указывает на увлечение гаданиями вместо практического решения важных вопросов и реальных действий.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр

ТУЗ КУБКОВ
Туз Кубков олицетворяет шанс на воплощение мечты. Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на всеобщее обозрение, а скрывают от постороннего взгляда, хранят ближе к сердцу, ожидая именно Туза Кубков – Шанса на обретение Счастья.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем

ПАЖ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта олицетворяет человека или ситуацию, которые отличаются честностью и правдивостью, но им не присущи чрезмерная эмоциональность, и
Нина Максимова
Думает он явно не о вас.
Praise The Wise