Гадания

когда наладятся с ним отношения? Антон 7.11.93 Алёна 27.08.96

КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем

КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Королева жезлов олицетворяет обаятельного, привлекательного, яркого, артистичного, уверенного в себе, весёлого и оптимистичного человека среднего возраста (чаще женщину, но может обозначать и мужчину), который привык находиться в центре внимания, умеет внести оживление в общество, вселить уверенность и приободрить. Негативными чертами, связанными с этой придворной картой, являются высокомерие и зазнайство, склонность манипулировать другими, требовать поклонения и потакания своим прихотям.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр

5 ЖЕЗЛОВ
Карта означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количестве людей, вмешивающихся в отношения, - родных, друзей или соперников. Совет карты - не давать поводов для сплетен за вашей спиной, быть готовыми к отражению атаки, настраиваться на борьбу и отстаивание своих интересов. Помехи и препятствия, на которые указывает эта карта, являются временными, и если вы не будете сдаваться, то сможете добиться своей цели!
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра

8 ПЕНТАКЛЕЙ
Восьмёрка Пентаклей говорит о гигантском труде, приложении недюжинного мастерства, кропотливости и самоотречении. Отношения нельзя пускать на самотёк, они требуют постоянного внимания, совершенствования, контроля. Стоит задуматься: готовы ли вы к такой самоотдаче, когда отношения рискуют превратиться в бесконечную рутинную работу?
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру

8 КУБКОВ
Восьмёрка Кубков говорит о неудовлетворительности существующих отношений, о желании и поиске новизны, о бегстве от наскучивших обстоятельств, угнетающих своей обыденностью. Этот разрыв необходим, говорит карта, даже если даётся тяжело. Прежние отношения изжили себя, пришло время для нового витка в спирали Вашей жизни. Путь в Неизвестное пугает, но он ведёт к развитию, новым возможностям и к новым знакомствам.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам

7 КУБКОВ
Семёрка Кубков говорит о множестве желаний и возможностей, и о сложности определиться с их выбором. Необходимо сосредоточиться, так как велика возможность поддаться искушению и пойти по тупиковому пути бесплодных иллюзий. Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения

5 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует предельную концентрацию на каком-то желании или намерении, означает чрезвычайную одержимость какой-то целью. И хотя обычно Пятёрка Мечей указывает на достижение желаемого, цена очень часто оказывается слишком высокой. В любовных раскладах это довольно «трудная» карта, означающая эгоистичность, «упёртость», жёсткость, хитрость в обретении желаемого. Карта предлагает серьёзно задуматься, насколько важным или своевременным является ваше желание, и готовы ли вы рискнуть отношениями ради него.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр

ОТШЕЛЬНИК
Этот аркан часто указывает на одиночество, изоляцию, ограничение общения с другими людьми (добровольное или вынужденное), расставание с партнёром или недопонимание, в результате которого два человека рядом друг с другом всё равно одиноки. Отшельник призывает заглянуть в собственную душу и признаться самим себе, чего она хочет на самом деле? Какие желания подавляются, и какие мысли приходится прятать от себя или партнёра? Или, быть может, наоборот – вы прячетесь от мыслей и желаний партнёра, и незаметно для себя спрятались от него совсем и поэтому оказались одиноки?
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем

ИМПЕРАТОР
Этот аркан символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Часто в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще му
Ольга Торовина
Лучший ответ
Когда повзрослеют