Гадания

Что меня ожидает в ближайшие дни? Алёна 27.08.96

Тёмная сторона женщины. Эгоизм. Неумеренные амбиции. Ревность. Требовательность. Беспочвенное соперничество. Склонность к обману. Злоба. Перепады настроения. Склонность к манипулированию. Обольщение. Лживость. Прямота. Доминирование. Неверность. Невозможность доверять женщине. Жёсткость. Сосредоточенность на себе. Эмоциональный шантаж. Вмешательство. Паранойя. Раздражительность. Ненависть к власти мужчин.
Ситуация и совет: Нервная и негибкая женщина может вмешаться в ваши планы, настаивая на том, чтобы всё происходило так, как хочется ей. Такие женщины, амбиции которых необоснованно велики, могут использовать любые средства, чтобы получить то, что им хочется. По отношению к вам или вашим близким может применяться эмоциональный шантаж с целью пересечения попыток самостоятельных действий. Остерегайтесь совать нос не в свои дела. Не пытайтесь навязывать свои ценности окружающим.
Оксана Скрипачева
Лучший ответ
на блины нет денег
психиатры
Достижение целей и правильность выбранного пути.
Логичность поступков, стабильность положения, легальность доходов.
Готовность нести ответственность за свои решения.

Стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик.
Утверждение власти. самоконтроль, определенность.
Умение обуздывать свои недостатки и пороки.

Быть в центре и во главе. Чувство собственного достоинства,,
оптимизм, увлеченность, сила, власть, энергия, способности руководителя.
Осознание своего потенциала и использование его, проявление инициативы.

Преодоление скованности, зажатости, вообще любые имеющиеся проблемы
Новая страница в той или иной сфере, новый подход к старой ситуации.
Желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в
рамках всей жизни.
Дарья Симионел
любов
покачто у вас идут проблемы в личной жизни с мужчиной, страдания
пишите мне на почту погадаю