КАРТА 1
Как будут развиваться важные дела или обстоятельства в профессиональной сфере в предстоящий период
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Здесь Ваша карта – «Колесо Фортуны». Это – Случай, Судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою Судьбу, чтобы обрести власть над нею. Неопределённость ситуации, тщетные попытки ухватиться за ускользающий порядок вещей, стабилизироваться. Погружённость в вопрос, самоотдача решению жизненной проблемы. Способность справляться с требованиями, предъявляемыми обстоятельствами.
КАРТА 2
Какой будет домашняя обстановка, общение с близкими, с любимым человеком
УМЕРЕННОСТЬ
Карта «Умеренность» означает золотую середину, гармонию, баланс, правильность пропорций, адекватность действий. Ощущение равновесия внутреннего и внешнего миров, выздоровление. Внешнее и внутреннее спокойствие, необходимость соблюдать меру во всем. Бережливость, дипломатичность, самодисциплина, умение ждать. Вера в Высшие цели, помогающая преодолевать кризисные ситуации.
КАРТА 3
Каким будет ваше самочувствие в предстоящий период
2 КУБКОВ
Здесь – Двойка Кубков, олицетворяющая тёплую встречу, воссоединение, устранение разногласий, примирение, взаимную симпатию. Дружеский или любовный союз. Шаг навстречу, несущий взаимопонимание, радостное сотрудничество. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец.
КАРТА 4
Исполнение ваших планов и надежд в этот период
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Здесь Вам выпала Королева Жезлов – символ матери; волевая, уверенная, привлекательная женщина, наделённая благоразумием, авторитетом и обаянием. Гордая, артистичная, жаждущая счастья. Благожелательность, быстрое реагирование на ситуацию, независимость. Сильная мотивация, уверенность в себе, предприимчивость, практичность. Процесс, набирающий силу, развитие бизнеса, вложение капитала.
КАРТА 5
Оптимальная для вас линия поведения, как лучше всего поступать
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Вам выпал Туз Пентаклей, что означает шанс на обретение счастья, блестящих результатов деятельности, всяческого успеха, больших денег. Стремление к высшим ценностям, к совершенству и чистоте. Потенциал выдающегося роста, духовное богатство. Заключение выгодных сделок, победа и благополучие. Движение вверх по социальной и профессиональной лестнице. Процветание начатого бизнеса.
Комментарий к раскладу
Гадания
какие изменения ожидают меня? и когда? Алёна 27.08.96
Попи мур - в попе муркай.