Отсутствие цифр 3 в психоматрице означает склонность человека к гуманитарным наукам и искусству. Когда мы говорим об интересах ребенка, особенно мальчика, то возникает проблема. Почти все папы считают, что занятия гуманитарными науками, и тем более искусством, никак не соответствует мужским интересам, и как следствие такие интересы всячески гасятся в детстве “усердными” отцами, которые стараются привить своему сыну мужской интерес к технике. Это не совсем умно, ибо сама природа формирует ребенка и определяет его предназначение в жизни. Именно благодаря разносторонности интересов человечество еще существует как вид на этой планете, иначе давно бы истребило себя. Кто как ни люди искусства и гуманитарии обосновали возможность мирного существования человека как вида. Природа не знает таких понятий, как жалость, сострадание, — в ней есть только принцип выживания более сильного, но у человека он не срабатывает, хоть и появляются среди людей любители потрясти кулаками, однако и они не определяют движение человечества вперед. Философы и литераторы дают нам шанс понять безагрессивный путь продвижения вперед. Если ваш ребенок не имеет троек в психоматрице, то позвольте ему выполнить свою задачу перед людьми, он прирожден для создания новых аспектов философии, искусства и культуры. Технику он воспринимает чисто внешне по принципу ее изящества и красоты.
Учитывая, что цифра 3 входит в различные линии, можно говорить о нестабильности интересов такого человека, занижении им своих возможностей, что приводит к позднему раскрытию личности, многие, не имеющие троек, так и не раскрывают себя, поскольку к тому возрасту, когда они понимают свое предназначение, они уже имеют семьи, детей, работу и все попытки раскрыть свой талант исчезают (за талант отвечает третий столбец цифры 7, 8, 9).
Гадания
что ожидает меня в школьной жизни и кула я дальше пойду учится или работать, алёна 27.08.98.
учиться будешь усердно. После школы продолжишь обучение, но будет желание пойти работать. Лучший, но трудный выбор для вас - учеба
вам придется какое -то время терпеть рядом с собой двух лицемеров… не злобных враго
Алёна Левкович
А это родные или просто люди знакомые мне ?
Тут и без магии понятно, что всё зависит только от вас. Хотите низкий статус иметь и не иметь образования? Идите работать после школы. Престижные должности не светят. Возьмут уборщицей/дворником/продавцом, где образование и не нужно вовсе. Хотите быть умной и образованной, подняться в глазах людей - вперёд в универ.
ожидает работа продавщицей в мясном отделении в лучшем случае, ибо ты вместо того что бы читать книжки и учится пишешь сюда и просишь советов у всякого сброда.
это диагноз