Нумерология. Прогноз на месяц.
Ваш результат
8
Наконец настал он - всемогущий восьмой персональный месяц, месяц неограниченных возможностей и успеха. Вы убедитесь, что теперь вам незачем беспокоиться о своем финансовом положении - все, что вам нужно, окажется под рукой. Что от вас потребуется взамен? Чтобы вы делились своим достоянием с бедствующими и доказали свое бескорыстие и чувство ответственности. Все будет оценено по заслугам, и в пору нужды вы тоже получите помощь, денежную, материальную, моральную, в подтверждение библейской мудрости: "Что посеет человек, то и пожнет".
Можете лично возглавить любое предприятие, в котором вы участвуете, ведь наступивший месяц благоприятствует успеху во всем. Если какие-то сделки не приносили дохода, то сейчас они обогатят вас. Не важно, каково ваше место в жизни, вы должны проявить себя. Ведите дом, будьте первым среди соучеников, решайте сложные и запутанные деловые вопросы.
Сосредоточьтесь на всем, о чем вы когда-либо мечтали, и судьба, благосклонная к вам сейчас, позаботится о том, чтобы вы счастливо осуществили свои мечты. Впрочем, это не значит, что вы должны сидеть сложа руки и ждать. Серьезные усилия с вашей стороны поторопят развитие событий.
Пришло время продвинуться и показать всем вокруг, на что вы способны, каким умением, умом и волей наделены. Однако избегайте высокомерия, эгоистичности и хвастовства, иначе ваш успех будет недолгим. Не забывайте о тех, кто не так удачлив, как вы: делите с ними свое богатство, свою власть, радость и знания. Поддержите нуждающихся, облагодетельствуйте их так же, как облагодетельствовала вас судьба. И тогда вы сможете насладиться плодами своих усилий в самой полной мере.
Гадания
что ожидает в сентябре Дарья 4.5.1990
Похожие вопросы
- погадайте, пожалуйста, на ситуацию. Дарья 4.5.90 меня ненавидит давно лилия 4.9.92 (ну и еще одна дама) чего ждать от неё
- Дарья 4.5.90 найду я работу до начала зимы?
- Погадайте, что ожидает в сентябре-октябре? Рита 5.09.1995
- У пары дома ремонт,разъезжаются жить на 1,5 месяцев по родителям,будут ли они вместе Евгений 05.05.1976 Дарья 08.11.1990
- Почему он со мной перестал общаться какова причина? я Дарья (23.07.1990),он Михаил (23.07.1990)?
- Доброго времени суток. кто скажет что ожидает в сентябре?
- Скажите пожалуйста. Что у меня в будущем в плане любви?? Дарья 18.06.1990
- Уважаемые Маги посмотрите пару, интересует что чувствует молодой человек ко мне. Алексей 03.06.1988 Дарья 19.10.1990
- Что их ждет? Дарья 25.04.1990 Павел 06.09.1985
- Не могу зачать ребёнка. Уже год не получается ( Будут ли у меня дети? Когда? Дарья 12.08.1990