Гадания

что ждет в личной жизне Что мне ждать в личной жизне? Наташа 12.08.82

КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

6 ПЕНТАКЛЕЙ
Шестёрка Пентаклей говорит о взаимозависимости и взаимовоздействии всех участников отношений. Карта указывает на вклад каждого в сложившуюся ситуацию, на неравенство положений, на ожидания, возложенные на «сильную сторону» союза. Также может означать подарок, проявление щедрости, великодушия, широкий жест.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

9 ЖЕЗЛОВ
Девятка жезлов часто обозначает вынужденную разлуку, одиночество, ограничение общения. В целом эта карта нередко выпадает как символ вынужденного ожидания - либо после недавних перемен или событий (часто тревожных), либо как предвестник затишья перед грядущими изменениями. Отдыхайте, пока позволяет время, но держите руку на пульсе: скоро снова в путь. Иногда эта карта означает зализывание душевных ран, настороженность из-за неудачных отношений, отгороженность от других, стремление защищаться.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

ИЕРОФАНТ
Этот аркан символизирует прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и в раскладах может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот аркан может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситуациях, делится мудростью, а также проводит ритуалы и церемонии (учитель, врач, психолог, священник, работник загса, астролог и другие профессии).
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

2 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует безвыходное положение, тупик, необходимость выждать и собраться с мыслями прежде, чем предпринимать какие-то конкретные действия. Из-за поспешности или предвзятого отношения к ситуации или партнёру существует опасность совершить неправильный выбор или опрометчивый поступок. Это неподходящее время действовать, нужно ждать. Двойка Мечей может указывать на взаимное упрямство, нежелание идти на уступки, невозможность компромисса.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека (обычно женщину, но может обозначать мужчину) с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слёзы из-за расставания, одиночества, недопонимания.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

ТУЗ ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения карта означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

3 ПЕНТАКЛЕЙ
Тройка Пентаклей говорит о том, что прочные отношения между людьми могут быть построены лишь совместными усилиями. Это – карта единомышленников, объединённых общими целями. Также означает необходимость поддержки, участия, совета, помощи. Карта говорит о целесообразности планирования своих шагов, о согласовании своих планов с планами и целями партнёра.
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и от
Красивый Букет
Лучший ответ
обучение русскому языку, окончание существительных в определенных падежах