Гадания

раскиньте пожалуйста, когда любовь в жизни предвидится? Аня 09.11.82

КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

ПАЖ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта олицетворяет человека или ситуацию, которые отличаются честностью и правдивостью, но им не присущи чрезмерная эмоциональность, из-за чего возникает впечатление холодности или неприветливости. В любовном раскладе Паж Мечей может означать любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Карта означает новое знакомство или благоприятные обстоятельства для смены круга общения.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека (обычно женщину, но может обозначать мужчину) с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слёзы из-за расставания, одиночества, недопонимания.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

5 ЖЕЗЛОВ
Карта означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количестве людей, вмешивающихся в отношения, - родных, друзей или соперников. Совет карты - не давать поводов для сплетен за вашей спиной, быть готовыми к отражению атаки, настраиваться на борьбу и отстаивание своих интересов. Помехи и препятствия, на которые указывает эта карта, являются временными, и если вы не будете сдаваться, то сможете добиться своей цели!
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

3 МЕЧЕЙ
В раскладах на отношения эта карта означает разбитое сердце, безответную любовь, страдания, слёзы. Если она выпала в прошлое, то все неприятности уже позади, а если в будущее – значит, грядут трудные времена, неприятные события или болезненные переживания. Тройка Мечей означает время одиночества и отверженности, непонимание, но вместе с тем указывает на необходимость избавиться от душевного груза, освободить сердце от печали и драм, выплакаться.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

СУД
Аркан Суд обещает избавление от причиняющих страдания взаимодействий. Это – истинное исцеление, умиротворение. Если Вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради Вашего дальнейшего прогресса. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

ПОВЕШЕННЫЙ
Эта карта в раскладе почти буквально означает подвешенное состояние: невозможность действовать, зависимое положение (от обстоятельств, партнёра или других людей). Даже если ситуация не кажется безнадёжной, эта карта предупреждает, что на самом деле мало что находится в ваших силах, и неуместные действия могут лишь усугубить ситуацию. Сейчас более подходящее время для того, чтобы занять выжидательную позицию или плыть по течению, чем пытаться изменить ситуацию или бороться с обстоятельствами.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

2 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует безвыходное положение, тупик, необходимость выждать и собраться с мыслями прежде, чем предпринимать какие-то конкретные действия. Из-за поспешности или предвзятого отношения к ситуации или партнёру существует опасность совершить неправильный выбор или опрометчивый поступок. Это неподходящее время действовать, нужно ждать. Двойка Мечей может указывать на взаимное упрямство, нежелание идти на уступки, невозможность компромисса.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

7 МЕЧЕЙ
Семёрка Мечей – это карта хитрости, жульничества, коварства в надежде получить желаемое нечестным способом и уйти от ответственности. Одн
Ангелочек =))))
Лучший ответ
Ирина Бугайчук (Миронюк) И тут все печально....