Гадания

Что можите рассказать об этой девушке? дарья 03.01.91

Имя: Дарья
Определение: (от персидского) огонь великий
Число имени 6
Предвещает успех в предприятиях, если только удаётся завоевать доверие у окружающих, привлечь не только клиентов, но и последователей. Здесь можно говорить или о политических деятелях, или о высоких государственных чиновниках, которые получают известность в обществе своими научными или философскими взглядами, но при условии, что их слово совпадёт с делами.
Ведь общество ждёт от них реализации сказанного. Они быстро усваивают ту истину, что честность плодотворнее честолюбия, что честные усилия не пропадают даром, что добрые, благие поступки помогут достигнуть истины, не прибегая к радикальным методам.
Люди Венеры излучают чувственность, все без исключения любимы. Их очарование позволяет им обходить все подводные камни в жизни. Они должны быть внимательны в обращении с деньгами, иначе рискуют понести большие потери. К счастью, у них всегда достаточно средств. Внешне это очень привлекательные люди, имеющие весёлый нрав. Иногда им свойственно высокомерие, некоторые чересчур заботятся о своём внешнем виде.
Предприимчивы, с успехом работают в тех сферах, где приходится общаться с людьми. Обладают чувством справедливости.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ЧАУ-ЧАУ
Редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви, даже тогда, когда о ней сама не думает (что случается редко).
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Горечавка желтая
Человек скромный и застенчивый, не любит большие компании, гораздо уютнее себя чувствует дома, в любимом кресле перед телевизором. Прекрасный семьянин.
Отзывчивый и исполнительный, добивается своей цели за счет трудолюбия и усидчивости. Таких людей начальство, как правило, любит. Они не умеют сплетничать, распространять слухи, зато охотно дают деньги в долг.
Прекрасные друзья, нетребовательные и вместе с тем умеющие пойти на жертву.
Чау-Чау - очень сентиментальна, чувствительна. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически. Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств (Чау-Чау - весьма разносторонняя), однако это не означает окончательного отказа от любви и чувств. Если она случайно встретит партнера, соответствующего ее духу и вкусу, то их супружество будет блаженством. Чау-Чау всегда верна в любви (как в свободной, так и в супружеской, и даже в позасупружеской) до позднего возраста. Бескорыстна, нерасчетлива, легко поддается на обман. Отдала бы собственную рубашку, поделилась бы последним куском хлеба. При всем этом, однако, Чау-Чау не простушка.
Не думая о завтрашнем дне, она живет со дня на день, временами делает долги и забывает о них, что вообще для нее естественно. Она - полный фантазии философ, радующийся жизни и не желающий никого ни удивлять, ни убеждать. Не принимайте ее, однако, за существо легкомысленное. Интеллигентная, вдумчивая и логичная, Чау-Чау имеет склонность к науке. Читает все, что относится к интересующей ее области.
Сумма ее знаний на удивление велика, но она не старается никого изумить, просто читает все для того, чтобы утолить свою любознательность. Научные теории, как видно, интересуют ее в такой же степени, как и хорошая кухня. Предпочитает удовольствия этого мира блаженству в мире ином.
Любит разнообразия в эмоциональной сфере. Монотонное счастье без изъяна навевает скуку. Следует знать, что эта непосредственная девушка или симпатичный парень любит время от времени что-то усложнять в своей жизни. Черты родившихся под знаком Чау-Чау: эмоциональность, сердечность, интеллектуальность, склонность к размышлению, логика, аналитический ум.
Наталья Ставицкая