Гадания
Какие отношения меня ждут с мужем Я- 02021993 он 25111986, спасибо :)
между вами сейчас есть какое-то напряжение, возможно у вас разные взгляды на постель и сексуальные отношения. Кроме того мужчина несколько эгоистичен.
Тоня Ушакова
Напряженные, правда! Только с сексуальной жизнью у нас одинаковые взгляды, может потому что его нет по 2нед. рядом?
Очень хорошие- двое деток
всё вернётся в калею, продолжете жить вместе
Эти отношения изменят будущее. дадут опору. Эти отношения важны для личного развития.
Взаимная симпатия и влечение, любовь и чувственная совместимость.
Ей хочется его покровительства. И, вместе с тем, ей будет хотеться постоянно что-то от него получать. Нередки случаи, когда он выступает для нее спонсором.
Он изменит ее планы и стремления. Эта встреча важна для ее будущего и может дать подсказку, символ, который позволит понять, что ей теперь делать. Признаком этой подсказки будет то, что она придет совершенно неожиданно и будет сопровождаться переменами. Она красива. Она его вдохновляет. Он любит и ценит все красивое. Она же тоже восхищается им и уважает его как тонкого ценителя прекрасного и способствует развитию его вкуса. Ему нравится демонстрировать ее в качестве своей партнерши. С помощью своей красоты и хитрости она может помогать ему занять определенное положение в социальной жизни, в тоже время он, обладая определенным авторитетом, также может дать ей достойное место в этом обществе.
Ей так приятно слушать его, читать то, что он написал, восхищаться его умом. Что-то в этом неизъяснимо притягательно для нее. Они могут стать соавторами оригинальных произведений, где она выступит музой, а он реализует этот потенциал.
Ему стоит заметить, что он может быть с ней иногда довольно грубым. Это может начать не только притуплять ее недооцененные женские качества, но и просто ввести ее в депрессию. Он может научиться у нее чувству красоты и прекрасного, радоваться маленьким радостям. Она же у него – не только красоте духовной и физической, но и упорству, и труду.
Они вполне дополняют друг друга. Стоит это только оценить и прислушаться. Он для нее может стать наставником. Может развивать ее в культурном, интеллектуальном, жизненном плане. Он поможет ей преодолеть ее эгоизм и тщеславие. Развить ее индивидуальность и талант. Возможно, показать ей помощника в религии. Она же способна показать ему прелесть высот, которые ты достиг сам или в союзе с единомышленником. Капризы, пассивность, лень, истерики, быстрая смена настроений – оба провоцируют друг друга на бурные эмоции. В их общении часты обиды и неправильное понимание друг друга. Им сложно воспринимать мир одинаково – даже погода может казаться одному теплой, а другому холодной.
Она будет провоцировать его на эмоции. Она будет купаться в его эмоциях вне зависимости от того, злость это, радость или бешенная ревность. Но, если отношения важны, то при работе над ними можно добиться того, что они научаться уважать чувства друг друга: он будет восхищаться ей как женщиной, а она ему – платить взаимностью.
Она может по широте своей души начать отдавать ему, ничего не прося взамен, а он как черная пропасть, будет все поглощать, не возвращая назад ничего, даже эха. Но, как только она опомнится и больше не захочет быть вечным донором, он может начать устраивать ей капризы и истерики, упрекая ее в потере интереса к нему. Истоки ситуации будут им непонятны, но они должны попытаться проанализировать происходящее и сделать выводы.
Конфликт возникнет на почве его манипуляций ею. Он будет выводить ее из себя, ставить под сомнение ее авторитет. И все это без всякой цели, ради того лишь, чтобы почувствовать власть своего слова над ней. Он будет подавлять ее разумом, а она его авторитетом.
Две личности, такие непохожие, и тем не менее, так здорово развивающие друг друга. Они меняются, становясь все лучше. Эти отношения в любом случае приносят нечто новое, а главное – свободу быть собой.