Гадания

Здравствуйте. Скажите пожал. что нас ждет, и стоит ли разводиться, и чего ждать от мужа по отношению ко мне?

Антон 23,11,1986, Анна 09,12,1988.Дата свадьбы 05,09,2014
Arailym Otash
Никогда не пробовали узнать мужа настолько хорошо, что бы понимать, чего можно от него ждать? По моему если есть какая то проблема в отношениях, то о ней нужно говорить родному человеку, а не сайту мал. ру. Объяснить доходчиво, есть ситуация, есть конфликт и нужно решить. Предложить свои варианты решения. Видно же когда идет человек на контакт. Сидит безразлично на диване, или же заинтересованно относиться к вам, и вашим словам. И вуаля! Сразу все станет на полочки. Достаточно не молчать тихонько, и носить в себе проблемы, а говорить о них, доверять полностью, как подружке))). Делая выводы уже можно принимать какие то решения.
Галина Абызова
Лучший ответ
Не стоит торопится, нужно просто терпимее к друг другу относится!
Разволитесь, хорошего уже ничего не будет, тока не большие передышки.
ну а чё? полгода пожили и хватит... потом вообще можно не выходить замуж! а то опять разведётесь.
Если серьёзно: вы чего с жиру беситесь?!
хорошего не жди а разводится разводись если детей нет
А ты светленькая длинные волосы?
Разводитесь будет повод сходиться
Вы кого спрашиваете???? Своего мнения нет??? А потом кто виноват будет? Ведьма из интернета?
Запомните одну вещь: если любишь и чувствуешь взаимность, никогда не отпускай свою любовь, потому что, потом непременно, будешь "кусать локти". Как бы не было трудно и какие бы проблемы не появлялись...
Дурдом
Вы глупая?
Ольга Кохан
Глупые вопросы.
разводитесь
простите, но я не вижу вас вместе. и мой вам совет- покрасьте волосы в темный цвет.
Нашли у кого спрашивать....
Развестись всегда успеете, по лучше при смотритесь к человеку, в конце концов поговорите с ним, скажите что вас не устраивает и т. д. Мы люди отличаемся от приматов тем что умеет разговаривать ;) В личной жизни вам никто не поможет, вы сами должны сделать выбор !
zadaite eti voprosi samoi sebe Скажите пожал. что нас ждет, и стоит ли разводиться, и чего ждать от мужа по отношению ко мне?
esli uzhe nachali ili pozhenilis nuzhno dovodit delo do konca, nuzhno bit s nim do ikonca
НЕ РАЗВОДИТЕСЬ !
Ещё успеете
Aizhan Aizhan
Женись....
Разводитесь
Если есть веские причины то можно и если у вас большая недвижимость и если хочеться большой любви. а если нет ничего и не хочеться то и дергаться ненадо.
Не разводитесь с мужем ибо счастья небудет. Читайте Библию.
Юла Юла
А у него любовница на работе? (((Все перемелется, нужно время и не дергайтесь! Чем активней и энергичней будете дергаться, тем быстрее разведетесь! Если хотите сохранить семью и любовь, то надо научиться закрывать глаза на отдельные вещи, иногда, если хочешь укусить, лучше промолчать, ну и научиться прощать друг друга, а не искать в половинке отрицательное. Это самый страшный яд -который все разрушит и убьет.
Дура. Извините, то вам нужно поумнеть в первую очередь.