Гадания

погадайте мне пожалуйста на ближайшее будущее ( месяц-полтора ).

чего ожидать вообще? заранее спасибо за ответ! Дарья. 12.07.1995
Не все дела можно сделать, идя напролом. Ваша напористость способна принести вам вреда гораздо больше, чем пользы. Остановитесь и подумайте – возможно, вы слишком упорствуете в своих ошибках.
Через три месяца ваша самоуверенность и излишняя активность может привести к неприятным последствиям. Чтобы избежать конфликтов и неудач, старайтесь поменьше давить на окружающих, иначе неизбежны обиды, даже со стороны близких и друзей.
Ищите в своем поведении «золотую середину». Помните, что сейчас прямое давление губительно для вас, только гибкость и тактичность приведут вас к успеху.
.
Олеся Полякова
Лучший ответ
Наступит осень, начнутся дожди. Ты оденешь сапоги
Ирина Малая
КАРТА 1
Ваша сильная сторона
Карта покажет ваше преимущество, в чём вы сильны

4 ПЕНТАКЛЕЙ
Выпавшая Вам Четвёрка Пентаклей символизирует сверхосторожность, стремления удержать ценности, нежелание и нецелесообразность делиться, жадность. Собственничество, обострённая потребность в безопасности, неподвижность, зацикленность на материальном. Страх перед переменами. Окончание прогресса, ограниченность стремлений, почивание на лаврах и нежелание двигаться дальше.
КАРТА 2
Ваша слабая сторона
Карта покажет вашу уязвимую сторону или предстоящий вызов

КОЛЕСНИЦА
Карта «Колесница», которую Вы видите, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, стремительное и радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Необходимость объективной оценки своих сил и сохранения трезвости мыслей, так как новый путь требует не только бесстрашия, но и мастерства и сосредоточенности. Возможность исправить прошлые ошибки и получить желаемое, не списывая успехи на волю случая.
КАРТА 3
Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде

СМЕРТЬ
Выпавшая карта «Смерть» говорит о том, что очередной этап жизни подходит к завершению. Отмирание старого, изжившего и исчерпавшего себя. Прощание, освобождение. Радикальные преобразования, новый образ мышления, новые чувства и реакции. Готовность развиваться, отказываясь от старых ограничений и проблем. Это – начало новой эпохи, нового стиля жизни.
КАРТА 4
Возможная опасность в предстоящем периоде

ПАЖ МЕЧЕЙ
Здесь – Паж Мечей, обозначающий новый жизненный импульс, множество идей, критику, конфликт. Шанс прояснить ситуацию при риске быть атакованным, раскритикованным. Ощущение угрозы, скрытой напряжённости отношений. Необходимость быть открытым и принять критику для пользы дел. Досада, раздувание ссоры. Слежка, тайный или явный надзор. Молодой человек, учащийся, готовый воспринимать и грамотно использовать информацию, находящийся в зависимом положении. Самозабвенный сплетник и интриган.
КАРТА 5
Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период

КОРОЛЕВА КУБКОВ
Вам выпала Королева Кубков – заботливая, обаятельная, глубоко чувствующая женщина, склонная пребывать в мире своих мечтаний. Справедливая, впечатлительная, преданная, творческая, обладающая развитой интуицией. Прорицательница и ясновидящая, подвержена перепадам настроения. Прекрасная жена, любящая и заботливая. Также – успех, счастье, удовольствие, мудрость.
КАРТА 6
Как будут складываться отношения с людьми в предстоящий период

ДЬЯВОЛ
Выпавший Вам «Дьявол» говорит о материальной зависимости, интригах и искушениях, излишествах. Иллюзия вынужденности действовать вопреки или противоположно желаниям. Тирания и разочарование. Агрессивное подавление духовного мира в пользу плотских стремлений. Искушение вступить в нечистоплотную игру. Риск запутаться, стать жертвой манипуляций. Необходимость быть начеку, внимательно следить за людьми и обстоятельствами.
КАРТА 7
Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период

7 ЖЕЗЛОВ
Вам выпала Семёрка Жезлов, указывающая на удачную позицию для вынужденной самообороны. Неизбежность нападения, агрессия, необходимость быть бдительным и защищать свою точку зрения без колебаний, бороться за убеждения с атакующим большинством. Присутствие в жизни завистников, недругов, готовящихся нанести удар. Ссора, ревность, угроза. Срочная корректировка планов, предстоящие трудности.
КАРТА 8
Каким будет общий итог загаданного вами периода

УМЕРЕННОСТЬ
Карта «Умеренность» означает золотую середину, гармонию, баланс, правильность пропорций, адекватность действий. Ощущение равновесия внутреннего и внешнего миров, выздоровление. Внешнее и внутреннее спокойствие, необходимость соблюдать меру во всем. Бережливость, дипломатичность, самодисциплина, умение ждать. Вера в Высшие