Он по своему характеру осторожен и консервативен, а она всегда небрежна и безответственна. Он будет раздражать её свой скупостью. Их сексуальная жизнь будет неприятна для обеих сторон. Это не самая лучшая связь и сложный брак в будущем.
Скорее всего, этот союз возник по чистой случайности, как партнёрство он может существовать, однако брак обречён на провал, особенно если он не попытаются активно помогать друг другу, и будут плыть по течению своих отношений.
Когда мужчина в первый увидит эту женщину в первый раз, он захочет разгадать её, он подошел чересчур близко к ней и был захвачен, хотя это и не входило в его планы. Она имеет непредсказуемые и неконтролируемый характер, что вызывает неподдельный интерес у мужчины Козерога. Он будет очень заинтересован в её успехе в бизнесе. Ему кажется, что она имеет какую-то тайну или чудо-логику при расчёте своих планов.
Он считает её хитрым и умным стратегом и хочет узнать как она управляет своими делами и бизнесом.
Она же считает его бесконечно скучным. Однако его обоснованность и надёжность привлекают её. Со временем он постепенно начнёт разочаровываться из-за своей любимой женщины, ведь она делает совершенно безрассудные поступки. Скоро он поймёт, что его уважение к ней исчезает.
Она, заметив это начнёт давить на него, а он просто не может выдержать этого. С ней он может стать домашним рабом, который будет в тайне беспокоиться о своей несчастной любви. Когда он разъярится, то начнёт сопротивление, которое приведёт к полному уничтожению и разрушению.
Эта пара глуха по отношению друг к другу. Что бы этот союз хоть как-то существовал им нужно научиться договариваться друг с другом, налаживать партнерские отношения и идти на компромисс.
Гадания
Вячеслав и Елена 14.01.1974-05.12.1985 Как сложатся отношения?
Похожие вопросы
- Что ждет меня и мою сестру в ближайшем будущем: Надежда-12.09.1985, Ольга-05.12.1986 .? Как сложится наша личная жизнь?
- Буду ли я счастлива в браке? когда он мне предстоит? Елена - 17.01.1974
- Когда я выйду замуж? Буду ли я счастлива в браке? Елена - 17.01.1974
- Когда я выйду замуж? Буду ли я счастлива в браке? Елена - 17.01.1974
- Лилия 05.12.1984, какие будут отношения с руководством до конца года?
- Сделайте расклад на отношения! Очень нужна ваша помощь. Андрей 07.03.1973, Елена 01.12.1985
- Как долго еще продлятся отношения Игорь 15.05.1979 и Людмила 14.01.1982, будут детки?
- Что ждёт меня с этим человеком? Нужна правда... Марина 05.12.1996. и Виктор 01.02.1996
- Сложатся ли отношения Ирина 14.01.88 Евгений 05.03.83
- Что меня ждет в работе? Елена 01.12.1985