ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Колокольчик
Любит надежность, в жизни ищет опору. Никогда не гоняется за журавлем в небе, если имеет синицу в клетке. Основное для Колокольчика - семья. Здесь он, как и везде, консервативен.
Не спешит выбрасывать старые вещи, они еще могут пригодиться. В доме поддерживает идеальный порядок, больше доверяет своим рукам, чем технике. Виртуоз на кухне, его голова - склад полезных советов. Однолюб.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ЛАЙКА
Со своей песенной меланхолической красотой Лайка весьма привлекательна и своеобразна. Даже если только видимость определяет основу ее прелести (особенно, если Лайка - женщина), ощущаешь в ней нечто таинственное.
Она полна неясных мыслей, неосознанных желание, которые порой и сама не может определить. Очень чувствительна, любит солнечное тепло, пребывание у воды. Реагирует на все запахи и вкусы.
Как никто другой, может использовать минутные радости и не отказывать себе ни в одной из них. Не следует верить внешней кротости Лайки. Вопреки ей, она деловита и решительна, хорошо знает, чего хочет.
Никогда никому ничего не навязывает, поскольку в ней развито чувство уважения и нет желания командовать. Имеется в ней нечто от поэта. Ее меланхолические сентенции по поводу приближающейся осени и быстротекущей жизни не следует принимать слишком серьезно и считать проявлением пессимизма.
Лайка бывает весьма трудным партнером, так как не обладает способностью к быстрой адаптации и не любит компромиссов. Ее беззащитность и беспомощность зачастую только тактика. Временами для развлечения, а иногда и для личной выгоды она блестяще умеет разыграть из себя слабое существо. Вообще же в жизни себя умеет великолепно защитить.
В чувствах скорее романтична, чем сентиментальна. Любит чувственные удовольствия, вносит в них поэтическую окраску. Лайка не любит чувств будничных, бесцветных.
Она обладает артистическими способностями, интуицией и богатым воображением. Иногда бывает неплохим психологом, что при определенной проницательности позволяет ей угадывать чужие мысли и желания. Ее жизнь могла бы протекать совершенно спокойно, если бы не чрезмерное влечение к любовным страданиям. Однако не следует принимать всерьез ее жалобы: чувства, не прикрашенные страданиями, не ценятся ею.
Черты рожденных под знаком Лайки: интуиция, богатое воображение.
НАТАЛИЯ
Число имени 3
Символизирует талант, разносторонность, веселость, указывает на науку, мир искусства, спортивную жизнь, на всё, что служит отдушиной человеку, на его хобби.
Люди Юпитера в основном оптимисты, они положительно настроены и к окружающим, и к себе. Обладают, как правило, глубокими знаниями своей натуры. Одаривая окружающих своей любовью, ждут в ответ уважения.
Не размениваются по мелочам, избегают сложных ситуаций и конфликтов, часто действуют как магнит, притягивая к себе счастье и гармонию. Полны чувства ответственности, стремления к самосовершенствованию, но порой нерешительны. Действуя открыто, стремятся извлекать для себя выгоду. У них ярко выражены склонности к искусству.
Если данная личность примет полезные советы и поступит разумно в выборе профессии, в планировании своей карьеры, то это окажется путь, ведущий к успеху и славе.
Гадания
Погадайте мне пожалуйста 02.06.1985 Наталия
погадал