Гадания

Задуманный парень использует меня? Спасибо.

Может от вас что-то зависит и он на всякий случай старается держаться с вами рядом., хотя вы ему не нравитесь, или он не хочет этого, но обстоятельства вынуждают...
Настёна Пунина
Лучший ответ
Нет, не использует.
У него нечистые замыслы против вас!
Нравитесь ему, корысти нет
Нет. Он пытается построить нормальные деловые отношения.
Алиса Смирнова
надо ответить взаимностью... использовать его вдвойне
это он и делает.
Алёна Л
Мы все пытаемся кого-то использовать....
Подобные вопросы, без координат индивидов (полных дат рождения обоих) -могут, лишь, собрать-мнения пользователей, многие и которых-обыкновенная школота,
которая сама-ни хрена не знает и сидит, здесь, по приколу, либо, шутки ради, угорая над такими вопросами и давая ответы-от балды.
А, по полной дате рождения, между прочим, можно выявить, как-достоинства, так и-недостатки любого индивида.
Да. При помощи вас он хочет добиться расположения другой особы / положения в обществе (которое сейчас ему не полностью доступно) /показать себя с лучшей стороны.
мир без дураков бы бы скучнее
фото нужно
Елена Вейс
этого не показало.
Crystal Gallery
Кофейная гуша говорит фото
Лена Шилова
Использует в чем?)
Нурсая Н.б.
Вы для него загадка... Не разочаровывайте его легкодоступностью...
зависит от тебя как он будет себя вести
O*
O.m.n ***
Почему сразу "использует"?!Почему люди всё усложняют? Просто радуйся, живи и люби!!! А мужчина, как трамвай, один ушел, другой пришел! цинично, но жизненно.
Играет с вами.
Света Дрогваль
сто пудов стесняется, я прям чую это!
М.
Марина .....
Тревожные маленькие мысли создают большие Тени.
Использовать человека противоположного пола???! В личных отношениях???!:))) Ну тупаяяяяя
вообщето все используют . просто ктото использует с уважением а комуто пофиг на других
Данные нужны.
Анна Широкая
Пожалуйста, имейте в виду, что тут многие люди отвечают только ради баллов и ради них могут любую ерунду ляпнуть просто так и в общем-то не со злым умыслом, а из-за тупости и ограниченности. Тем более что за ответ на вопрос-лидер даётся в два раза больше этих самых баллов. Человек к вам хорошо относится судя по всему, не оскорбляйте его просто потому, что вам кто-то на ответах что-то написал. Этот человек тратит время, прилагает усилия, чтобы улучшить ваши с ним отношения. А кто-то за пару секунд, даже не задумываясь, печатает ответ, который ваши отношения может сильно испортить. И не делайте никаких выводов заранее.
Открою страшный секрет: в определённом возрасте у молодого человека все без исключения алгоритмы находятся под воздействием гормонов. Если говорить открытым текстом: "Кому бы присунуть!!!! ".
Извините за цинизм, но это сермяжная правда которая может рядиться в самые разные одежки- от рамантики до агрессии.
Не использует. Просто сложный человек
Окс Ш...
не перешифровывайте все покажет время
Ян
Янчик*))))
Смотря как посмотреть: если парень влюбляется, то не сразу признается, если вы ему не подходите мысленно (генетически) и непохожи хотя бы на его маму - будет не прямой отказ (вроде останемся друзьями, хотя у мужчин это невозможно з-делать :)) , быть противоположному полу другом). Да взгляд глаз много о чём говорит в отличии от уст.
удачи могу только пожелать
поговори с ним и спроси сама
Он действительно вас использует
A*
Asal *
На все вопросы можно самому найти ответы изучив метод Михаила Радуги. Это не коммерческая ссылка, я с этого ничего не поимею. просто добрый совет. http://aing.ru/mikhail_raduga_bio/
нет не использует
он использует!!!
вы сами как чувствуете?
Я бы тоже использовал.. по назначению..
корысть есть с его стороны
Выдумщица.
да, корысть к вам. Удачи вам!
Sharapat Umirbekova
для чего?
штоооооооооооооооооо
И любом случае, если не понятны поведение и поступки - лучше не открывать всю свою душу наизнанку : выдержать паузу и понаблюдать. Пауза вещь незаменимая!!! Либо человек активизируется либо начнет раздражаться и тогда -долой!!!
жтоже правда как я думаю тоже я богласе с вами
А меня балуют вниманием мужчины))
ну как это использует? А Вы к нему симпатию не испытываете? половое влечение? Вот общалась когда-то с одним человеком, говорит: не понимаю, когда мне женщина говорит-использовал. Типа она не хотела что-ли)) не заморачивайтесь