Гадания
только тем кто умеет годать
Когда я встречу своего мужа? На сколько он будет старше меня или он будет моего возраста. Пожалуйста только точные ответы. Наталья

Здраствуйте Наташа, встретит е
сВоего будущего мужа через два года. Имя его Дима. Старые вас будет на три года. Брак будет в 2018 году осенью. после дня рождения
Светлана Хрупало
Чего дня рождения?
Светлана Хрупало
А какой достаток будет в нашей семье
В ближайшую пятилетку не ждите замужества.
Вам помешают события мировой истории, которые будут в это время и никто жениться не будет, будут ждать что случится дальше.
На вопрос этот вернётесь, когда поймёте что я права.
Всё остальное враньё от фонаря и для баллов.
Ваше фото ни у кого в мозгу не превращается в видео, не дано этого людям.
Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.
Убедила ?
я не вижу, чтобы у вас складывалась личная жизнь вообще. Встречи и отношения какие-то были, но они не оставили никакого следа в вашей жизни, поэтому то, что было даже отношениями назвать сложно. В течение года вас ожидает существенное продвижение в личной жизни, но в паре пока я вас не вижу, хотя отношения появятся.
Светлана Хрупало
А замуж то через сколько
Кофейная гуща говорит старше на 12-15 лет. Кавказская нация.
Светлана Хрупало
Может татарин? Не?
Светлана Хрупало
А через сколько встретимся?
Ка же много хочется соврать, лишь бы обратить ваше внимание на себя... Но не буду. Я уже стар.
Светлана Хрупало
Обратила внимание на вас не переживайте)
В следующем году.. подробнее в личке..
Светлана Хрупало
Написала
Ещё максимум 2 года. Немного старше Вас)))