Совместимость мужчина Козерог — женщина Весы это союз, где мужчина имеет сильное сексуальное влечение к женщине, а она любит его стремление зарабатывать деньги. Однако её склонность к лени раздражает его, ведь он привык работать без отдыха. В результате, она может быть недовольна его трезвой практичностью.
Им может не хватать личной несовместимости для удачного брака. Эти отношения можно описать как «Любовь как чувство долга». Это люди с совершенно разными характерами и стремятся к совершенно разным целям и, скорее всего до сих пор удивляются тому, как они завоевали сердца друг друга. Возможно, что их различия и привлекли их внимание друг к другу.
Она в его глазах человек очень легкомысленный и нуждается в поддержке более сильного и серьёзного человека. Он решает стать той самой руководящей рукой и начинает лепить из неё как из пластилина то, что ему нужно.
Он такой мужчина, который старается быть в стороне от оживлённой деятельности, он немногословен и не любит показывать чувства. В начале он будет казаться ей таинственным, но потом, она посчитает его бесчувственным, и будет глубоко страдать, что её возлюбленный не обладает горячей страстью.
Он же может критиковать её за нерешительность, она всё время боится сделать ошибку и поэтому может тянуть с важными решениями до последнего момента. Честно говоря, она хотела, что бы её мужчина принимал все решения их совместной жизни, ведь он умен, и она восхищается им. Со временем он может объявить войну её недостаткам и постарается исправить в ней тенденцию к колебаниям.
В этой паре можно ожидать столкновений идеалов, каждый из них будет преследовать собственные интересы с пеной у рта и каждый будет пытаться решать проблемы за счёт другого. В этой паре жизни будет полна тревог и радости, обиды и разочарования. Однако о чувстве между ними нельзя говорить как о страстной любви, их отношения больше похожи на бизнес, чем на любовь.
Гадания
Будем ли мы вместе и к чему могут привести отношения? Светлана 16.10.1982 и Андрей 27.12.1984
Валентина Овсянкина
это я знаю ..что в итоге? будем вместе или разойдемся? может с ним дети будут общие ?