Гадания

Что ко мне испытывает Руслан 27.05.1994? Я, Диана 15.09.1994

жалость
Мария Ефимова
Лучший ответ
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Колесница (перевернутая)
Аркан Таро Колесница в перевернутом положении означает, что вы сами не знаете чего хотите.
Вы не определили для себя, каким должен быть ваш любимый человек. Возможно, это происходит потому, что вам необходимо разобраться в себе, в своих жизненных целях. Вы переживаете по любому поводу и мечетесь из стороны в сторону, что может привести к эмоциональному срыву. Вам необходимо успокоится и подумать о себе. Остерегайтесь совершить необдуманный поступок, активные действия не принесут ничего хорошего.
Перевернутая Колесница символизирует импульсивного, и возможно, неуравновешенного человека, склонного к конфликтам с окружающими, имеющего сильную зависимость от вредных привычек.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Восьмерка жезлов
Период застоя и неопределенности в отношениях подходит к концу.
События развиваются очень быстро, и в скором времени произойдут благоприятные для вас перемены в личной жизни, возможно неожиданное скорое знакомство. Ваши отношения развиваются благоприятно.
Совет – действуйте решительно и не откладывайте на потом то, что можете сделать уже сейчас. Ваше желание исполниться скорее, чем вы думали.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Маг (перевернутый)
Маг в перевернутой позиции означает трудный период в личной жизни.
Если у вас уже есть любимый человек, вам стоит задуматься, насколько искренни ваши отношения с ним. В первую очередь, прислушайтесь к себе: таким ли вы представляли свое счастье? Если вы пока одиноки, не спешите доверять кому-попало – вас могут обмануть. Аркан Таро Маг в перевернутом положении – это самодовольный эгоист, довольствующийся только физической близостью и получающий из нее выгоду для себя. Он может показаться довольно милым и заботливым, но это всего лишь его хорошая игра.

Ваши чувства к партнёру
Девятка чаш (перевернутая)
В ваших отношениях нет взаимопонимания.
Вы или ваш партнер слишком сосредоточены на себе и своих интересах, что может стать поводом для расставания. Возможно, вы хотели получить больше, чем справедливо заслужили.
Совет – нужно учиться любить искренне и безвозмездно, не оставаться равнодушными к проблемам близкого человека.

Чувства партнёра к Вам
Рыцарь чаш (перевернутый)
Близкий человек может быть с вами не искренним.
Красивые обещания и комплименты оказываются лишь умелой игрой обманщика. Возможно, ваш любимый человек просто чего-то вам недоговаривает, скрывает свое прошлое или пользуется вашим расположением в корыстных целях.
Совет – соблюдайте осторожность и благоразумие, доверяйте, но проверяйте. Рыцарь Чаш – бесхарактерный, лживый молодой человек, ненадежный и хитрый.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Тройка пентаклей
Пришло время получить награду за упорство и время, вложенное вами в укрепление союза с близким человеком.
Ваши желания исполняются, и отношения переходят на более высокий уровень развития. Однако вы так сосредоточены на своей цели, что совершенно забыли об эмоциональном и чувственном аспектах отношений. Возможно, вы стремитесь сделать отношения идеальными и готовы к полной самоотдаче ради достижения результата.
Совет - уделите больше внимания проявлению чувств, не создавайте отношения ради выгоды.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Четверка жезлов (перевернутая)
В вашей личной жизни настал период умиротворения и счастья.
Вы вместе смогли достигнуть стабильности и гармонии. Вас и вашего любимого человека объединяет не только увлечение другу другом, но и приятные повседневные семейные заботы. Аркан Четверка Жезлов символизирует заключение брака, помолвку, свадьбу.
Совет – пожинайте плоды своих стараний, наслаждайтесь счастьем семейной жизни. Ваше желание непременно исполнится.

Важные обстоятельства в Ваших отношениях
Симпатия