Гадания

Почему не везёт в отношениях. И когда все насладиться . а то все одна да одна когда же суженный найдётся?

Новый знакомый сможет быть тем человеком, который изменит всю вашу жизнь, может стать любимым.
Есть одно но-берегите свою эмоциональную сферу, чувства и ваши реакции будут слишком сильны, больше отдыхайте и отвлекайтесь.
Вы в прекрасном возрасте, желаю вам любви и удачи
Анастасия Поморцева
Лучший ответ
Встретите в новогодние праздники хорошего парня, вас знакомые познакомят.
Будьте готовы !
.
Женевьева
Наталья Болтенкова Оого как . о пишите его хоть ...Что б я прям приготовилась
Под занавес года-объяснитесь с человеком, с которым сложные отношения, придете к согласию.
Следующий год в целом-год вашего успеха в личном.
Вам не потребуется искать поддержки-сама судьба будет на вашей стороне. Начало года-не упустите шанс. Новое приходит в вашу жизнь, только не тяните прошлое за собой. Насколько сумеете принять в свою жизнь перемены-настолько они будут удачны.
Катя Поповцева
Как настроите себя, так и сложится жизнь в течение всего года.
Объективно-конец года для вас, это подведение итогов. Завершайте все дела, заканчивайте отношения, которые тянут вас назад и ничего не приносят, займитесь здоровьем. В период остатка года ваши неопределенные ситуации, непонятные взаимоотношения приобретут, наконец, четкую окраску. Выясните отношения с мужчиной, который вас притягивает. И он, наконец, откровенно поведает вам о своих чувствах.
есть парень выше Вас, темненький, вот с ним ссора, не большая, потом чуть светлее парнишка, но он либо есть щас, либо просто с ним знакомы, то же почему то ссора идет, но все это так пусто, что не стоит вообще заморачиваться с этими ссорами.
Venera Aydin (Magdeeva)
в личном плане будет не до понимание. но и появится новый поклонник. не сразу себя проявит, но сюрпризы от него ожидайте. мужчина стоит рядом с вами, но как то не идет к вам, что то между вами идет одтаржение
Анютка Marmeladka