Гадания

Погадайте пожалуйста: Мы будем вместе? Чувствует ли он хоть что-нибудь ко мне? Динара (15.10.1999.) и Леонид (17.02.1997.)

Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.
Ларита Конысбаевна
Лучший ответ
шансы у вас маленкие но есть… он как дружно относится
Ирина Мочалова
Возбуждение, по крайней мере. https://www.youtube.com/watch?v=6j4U66RYzQo&list=RDMMNXY9teAXA0E&index=33
Вы интересная личность, если бы не ваши страхи, страх остаться одной и боязнь будущего. Кроме того, непростая карма с испытаниями накладывает определенный отпечаток. От этого вы можете иногда быть пессимистичной и не верящей в лучшее будущее. Тем не менее, у вас еще может быть подъем, улучшение в жизни и даже еще можете выйти замуж. Очень благоприятный период у вас будет в течение 6 лет. В 2016 году будет возможность создать крепкие отношения. Насчет мужчины посмотрим через вас по картам. В мыслях у него: есть желание создания прочных отношений, но без эмоций. Что он хочет получить от отношений: уют, покой, заботу о нем, немного эгоистичный подход. Как проявляет себя внешне в отношениях: старается не проявлять свои намерения, не уверен еще, не определился. Его чувства: он не уверен в них, находится в состоянии выбора, не может принять решение. На итог выходит, что сильных чувств с его стороны нет. Отношения могут быть лишь как практичный союз. И в браке с ним будет скучновато. Это не то, что вы хотите получить, вы не будете полностью счастливы и довольны. Но, тем не менее, не рубите с плеча. От вашего поведения тоже многое зависит, ведь он сомневается пока. Но ситуацию в отношениях можно менять, используя вашу мудрость. Конечно, его данные позволили бы просмотреть на будущее с ним более точно.
Алевтина Панова Что за ёбаная шиза...