Гадания
Погадайте пожалуйста на Николая, что чувствует ко мне? Что думает обо мне? Спасибо!
Вам выпала 7 ка мечей. Интриги плетет он за вашей спиной и обманывает вас.
Ваш партнер чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.
У него сейчас другие думы!
фото
без данных как гадать?
нужны данные обоих
просто интеррес у него к вам
смотрю по фото
у вас всё сложится летом
К тебе больше дружеские отношения
на чудотворца НЕЛЬЗЯ
Легкая заинтересованность
ой да не верь ты этим ясно срущим тебе всё равно ни кто не даст точный ответ в интернете так как тут только пишут
только о тебе думает больше ни о чём
Чувства есть, причем влечение очень сильное к Вам
все эти маги-брехня и пустословие. тяжело если, выпей, полегчает ...ни один не смог угадать (увидеть так сказать) кем я счас работаю. имя и даты указал. им должно хватить. но это не маги. не верь им. такие же как папа римския я
Нельзя гадать, всё пустые слова. Всё зависит только от вас. Лучше в церковь ходите по выходным
любит другую
У него в сердце и в мыслях полный хаос, полностью отсутствуют моральные принципы, смотрит на вас как на мясо. вы и в самом деле хотите с ним отношений?
необходимо фото
всё нормально
ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ЭТО!!!
Спросите у него
Нечто
Нормально думатет
Ооолооллололол
Ненавидит тебя.
не могу
Думает о тебе, думает как бы признаться что он в тебя влюблён и при этом не обидеть свою девушку/
У него сейчас другие думы! Да, карты показывают не высокую брюнетку к которой есть у него чувства. Чот плохо все у тебя Парень. Я гадала на кофейной гуще и там такое было, что лучше тебе не знать
Фото надо!
у него сейчас проблемы,
лучше оставь его на время!
Чот плохо все у тебя Парень. Я гадала на кофейной гуще и там такое было, что лучше тебе не знать
Любит он вас и скоро сделает вам предложение.