Гадания

Погадайте пожалуйста, как Николай относится ко мне и важно ли ему, чтобы я пришла на одно мероприятие в пятн.? Спасибо.

Да, ему важно чтоб Вы там были
Люба Захарова
Лучший ответ
Да, ему очень важно видеть вас, всегда.
Уляна Данилів
Вы приятно проведёте вечер!
фото нужно!
Анель Казбаева
данные где?
Он не относится к тебе..
Коляну ты почти до лампочки. Он со всеми как бы заигрывает - просто стиль поведения такой
фото и данные для просмотра нужны
Настена Мигура
Пришла не только одна но без трусиков чтобы зразу в эту заразу
Пиши погадаю
если не говорил-он не будет рад видеть тебя там
Мероприятие - ЕМУ важно, а тебе почему-то нет...
Однако, тебе Николай важен (почему-то, не знаю, детально не смотрел), зачем - тоже не смотрел....
Идите и ни о чём никогда не жалейте
Ты ему не нравишься и всерьез он тебя не воспринимает. Хочет развести на секс и только.
Он флиртует с вами, но так же флиртует и с другими. Ему не важно прийдете вы или нет, т. к. он не настроен на серьезные отношения. но при этом у вас с ним может быть короткий и бурный роман, с разборками и очень эмоциональным разрывом
Та
Татьяна
Зачем гадать? Глупости все это. Лучше как бы мимоходом скажи что скорее всего ты на то мероприятие не попадешь - и посмотри на его реакцию.
Я погадал и.... ему плевать!
К*
К@милл@ *******
Я хочу тебе помочь в этом вопросе, но чёт так не хочется (((
Леся Дроздова
О боже, сделай ты наконец то первый шаг. Спроси у него это на прямую, поверь здесь тебе ничего хорошего не скажут ведь это чужие люди и им без различна ты. Видимо ты его любишь раз такие вопросы задаешь, ведь такие вопросы просто так не задаются. А гадание это всё Фуфло и Лохотрон. Понимаешь если парень тебе говорит шутки это не значит что он тебя любит, но могу сказать с точки зрения психологии что вы с ним хорошие друзья и коллеги.
Невозможно что-либо сказать без имен, дат рождений. И фотографии тоже желательно прикреплять
Яб тебе помог но… Вознаграждение будет?
[ . Kapanova . ]
сходи +реп тебе
нужны имена ваши и даты рождения
Однако, тебе Николай важен (почему-то, не знаю, детально не смотрел), зачем - тоже не смотрел
нормальные гадалки гадают за деньги, разве нет?
У меня бабушка умеет гадать на картах! Назови своё имя! Если без имени то он просто так тебя пригласил. Приди не одна а с подругой или другом но не в коем случае не с родственником !! Или проверь его скажи что не придешь и посмотри его реакцию, а потом сделай вид что тебе позвонили и ты сможешь прийти! Если мне не веришь сама посмотри!
Он относится к вам хорошо.
Любашка )