Гадания
Погадайте пожалуйста, как Николай относится ко мне и важно ли ему, чтобы я пришла на одно мероприятие в пятн.? Спасибо.
Да, ему важно чтоб Вы там были
Да, ему очень важно видеть вас, всегда.
Вы приятно проведёте вечер!
фото нужно!
данные где?
Он не относится к тебе..
Коляну ты почти до лампочки. Он со всеми как бы заигрывает - просто стиль поведения такой
фото и данные для просмотра нужны
Пришла не только одна но без трусиков чтобы зразу в эту заразу
Пиши погадаю
если не говорил-он не будет рад видеть тебя там
Мероприятие - ЕМУ важно, а тебе почему-то нет...
Однако, тебе Николай важен (почему-то, не знаю, детально не смотрел), зачем - тоже не смотрел....
Идите и ни о чём никогда не жалейте
Ты ему не нравишься и всерьез он тебя не воспринимает. Хочет развести на секс и только.
Он флиртует с вами, но так же флиртует и с другими. Ему не важно прийдете вы или нет, т. к. он не настроен на серьезные отношения. но при этом у вас с ним может быть короткий и бурный роман, с разборками и очень эмоциональным разрывом
Зачем гадать? Глупости все это. Лучше как бы мимоходом скажи что скорее всего ты на то мероприятие не попадешь - и посмотри на его реакцию.
Я погадал и.... ему плевать!
Я хочу тебе помочь в этом вопросе, но чёт так не хочется (((
О боже, сделай ты наконец то первый шаг. Спроси у него это на прямую, поверь здесь тебе ничего хорошего не скажут ведь это чужие люди и им без различна ты. Видимо ты его любишь раз такие вопросы задаешь, ведь такие вопросы просто так не задаются. А гадание это всё Фуфло и Лохотрон. Понимаешь если парень тебе говорит шутки это не значит что он тебя любит, но могу сказать с точки зрения психологии что вы с ним хорошие друзья и коллеги.
Невозможно что-либо сказать без имен, дат рождений. И фотографии тоже желательно прикреплять
Яб тебе помог но… Вознаграждение будет?
сходи +реп тебе
нужны имена ваши и даты рождения
Однако, тебе Николай важен (почему-то, не знаю, детально не смотрел), зачем - тоже не смотрел
нормальные гадалки гадают за деньги, разве нет?
У меня бабушка умеет гадать на картах! Назови своё имя! Если без имени то он просто так тебя пригласил. Приди не одна а с подругой или другом но не в коем случае не с родственником !! Или проверь его скажи что не придешь и посмотри его реакцию, а потом сделай вид что тебе позвонили и ты сможешь прийти! Если мне не веришь сама посмотри!
)))
Он относится к вам хорошо.