может мягкая иногда.
Какое впечатление произвожу?
Гадания
Погадайте пожалуйста, как относятся в целом ко мне мои учащиеся? Что им не нравится во мне? И я в целом слишком злая или
Они Вас часто не понимают и считают, что относитесь к учащимся предвзято
отлично относятся к вам дети.
хорошо относятся
нужно ваше фото..
Вы учитель? Гнать таких учителей поганой метлой . Чему может научить человек безграмотный, верящий в гадалок ?! И это в 21 веке! Позор !!!
Сварливые перебранки, недоразумения от вас не нравятся им.
Не вечна жизнь. Недолог срок людской.
Уходят ветераны на покой.
Идут года. Вращается Земля.
Растят учеников учителя.
Уходят ветераны на покой.
Идут года. Вращается Земля.
Растят учеников учителя.
старая учительская пословица: Лучше твердый шанкр, чем мягкие нервы
все будет хорошо и отлично у вас.
Мэри, как же мы можем судить? Мы вас не слышали, мы вас не видели. Если сомневаетесь, универсальное правило - будьте хорошим специалистом и ничего не бойтесь. Обычно, когда человек на своём месте, то его уважают. Случайных людей не терпят.
А вы действительно учитель?
Вы слишком много о себе думаете.
Вы орете очень много и несправедлиао оценки занижаете))
Я вижу что они завидуют вам и сплетничают о вас. Настя даже сказала что Вы встречаетесь с Димой из старших классов (9 или 10)Хотя она в него влюблена с 6 класса и хочет, чтобы никто не думал что она влюблена так сильно...
Мальчики на тебя подрачивают.
Если вас это беспокоет - Вы хороший учитель.
или не хером тебе заняться
Учи меня, хочу
К сожалению ваших лекций не слышала и к сожалению не могу вас охарактеризовать как плохого или хорошего препода. даже фотки вашей нет.
уже и педагоги гадают....
Здесь есть учителя, ночью... ОМГ
Это как теперь на расстоянии гадать научились?
ЕСЛИ ТЫ УЧИТЕЛЬ ТО ТЫ ДОЛЖНА И ЧУСТВОВАТЬ И ЗНАТЬ ОТНОШЕНЕ К ТЕБЕ ТВОИХ УЧЕНИКОВ! НО ЗАДАВАЯ ТАКОЙ ВОПРОС ТЫ УЖЕ ПРОКОЛОЛАСЬ УЧЕНИКИ НЕ ЛЮБЯТ НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ!
Фу,,, училка (
А
Ученики вас любят.
любовь идет