Гадания

Погадайте пожалуйста, как относятся в целом ко мне мои учащиеся? Что им не нравится во мне? И я в целом слишком злая или

может мягкая иногда.
Какое впечатление произвожу?
Zukhra Bakirova
Они Вас часто не понимают и считают, что относитесь к учащимся предвзято
Ольга Алексеевна Дворникова
Лучший ответ
отлично относятся к вам дети.
хорошо относятся
нужно ваше фото..
Вы учитель? Гнать таких учителей поганой метлой . Чему может научить человек безграмотный, верящий в гадалок ?! И это в 21 веке! Позор !!!
Татьяна Коваленко Да ладно вам, я тоже занимаю руководящий пост и верю в приметы. Будьте снисходительны, глядишь и вас кто-нибудь не будет так строго судить потом.
Элианна Олки Мало ли кто во что верит? Это его личное дело. Многие вот в бога верят. Чем оно лучше?
..Лучше человек, верящий в гадания, но добрый, чем такой как Вы...
Сварливые перебранки, недоразумения от вас не нравятся им.
Не вечна жизнь. Недолог срок людской.
Уходят ветераны на покой.

Идут года. Вращается Земля.
Растят учеников учителя.
старая учительская пословица: Лучше твердый шанкр, чем мягкие нервы
Adinai Sultanalieva
все будет хорошо и отлично у вас.
Виктория М
Мэри, как же мы можем судить? Мы вас не слышали, мы вас не видели. Если сомневаетесь, универсальное правило - будьте хорошим специалистом и ничего не бойтесь. Обычно, когда человек на своём месте, то его уважают. Случайных людей не терпят.
Pavluchenko Tamar
А вы действительно учитель?
Вы слишком много о себе думаете.
Ксюша ***
Вы орете очень много и несправедлиао оценки занижаете))
Я вижу что они завидуют вам и сплетничают о вас. Настя даже сказала что Вы встречаетесь с Димой из старших классов (9 или 10)Хотя она в него влюблена с 6 класса и хочет, чтобы никто не думал что она влюблена так сильно...
Юлия Бикбова
Мальчики на тебя подрачивают.
Если вас это беспокоет - Вы хороший учитель.
или не хером тебе заняться
Nastya Osipova
Учи меня, хочу
К сожалению ваших лекций не слышала и к сожалению не могу вас охарактеризовать как плохого или хорошего препода. даже фотки вашей нет.
уже и педагоги гадают....
Здесь есть учителя, ночью... ОМГ
Это как теперь на расстоянии гадать научились?
L*
Liza *
ЕСЛИ ТЫ УЧИТЕЛЬ ТО ТЫ ДОЛЖНА И ЧУСТВОВАТЬ И ЗНАТЬ ОТНОШЕНЕ К ТЕБЕ ТВОИХ УЧЕНИКОВ! НО ЗАДАВАЯ ТАКОЙ ВОПРОС ТЫ УЖЕ ПРОКОЛОЛАСЬ УЧЕНИКИ НЕ ЛЮБЯТ НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ!
Фу,,, училка (
Ученики вас любят.
любовь идет