Гадания

погадайте пожалуйста, какие у этого человека ко мне чувства?

Чувства есть, но не глубокие, много сомнений. Ищначально нужно было правильнее себя позиционировать. А теперь его и так всё устраивает, ответственности за будущее пока брать на себя не хочет. Но Вы сможете повлиять на эту ситуацию, для этого не стоит ставить вопрос ребром, а нужно проявить хитрость и терпение, явить ему образец воплощенной фантазии на тему идеальная женщина. Для этого придется приложить усилия, и в первую очередь в приготовлении вкусной пищи. Не забудьте, что путь к сердцу мужчины пока еще лежит через желудок. У Вас получится то, что Вы хотите. Удачи.
Айгерим Есиркепова
Лучший ответ
любит... хочет быть вместе
Виктория Лейне
Лучше спроси.
Всё поверхностно... связь недолгая.
Тьфу, какие гадания! У пацана уже кое-что стоит, а вот башка еще совсем не варит, ему нахрен в ближайшие 6-8 лет не нужны ни семья ни прочные отношения. Повзрослеет-тогда что-то будет предпринимать, но очень не скоро
Галина Козлова
у него не т планов на серьезные отношения с вами
Поцелуй-постель вот и все чувства к вам и не более...
вы в своём вопросе сами дали ответ. Почитайте повнимательнее.
Повлиять можете только ВЫ сами, и вы это знаете.
в его планы и не входит любить кого-либо. но только себя.... он такой. с пулей в голове и эгоист-одиночка-материалист... будет выгодно-будет с вами, нет-не будет... а может просто стрельнет что-то... но в принципе. он в гармонии сам с собой.. . в будущем отношений не видно, и он не заморачивается по этому поводу....
Фото этого парнишки уже было выставлено, но с другой девушкой. Так что, милая, знай что здесь не гадалки, а ОТВЕТЫ. А это значит- шуточки.
У него по всей вероятности сердце уже занято. Вы не прочь его отбить. Но у него любви нет к Вам, считает Вас маленькой и миленькой девочкой и только. Наладить с ним отношения у Вас есть возможность, вы готовы применить все методы, но надо очень постараться, чтоб доказать что Вы та которая ему нужна.
Танюшkа Зорина
Противоположности притягиваются!!!
Anna Saushkina
не скажите что это ваш наряд - а не ночная рубашка
чтобы в чувствах разобраться надо фото "вместе " представить
вы его любите - он вами гордится - но пока его все устраивает - он как бы сам по себе. он прямо стоит - а вы к нему сильно наклонены - и телом и мыслями
Эти люди однозначно не пара. О чувствах даже речь не идет