Гадания

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у Ярослава ко мне чувства? Ярослав 22.05.03,Дарья 19.02.03.Спасибо большое!

В таком союзе партнеры помогают друг другу реализовать себя и свои качества. Партнеры смотрят на мир по-разному (так как у каждого психотипа свое восприятие мира), но благодаря этому, они могут расширить свое сознание, наблюдая друг за другом, и учась друг у друга, стать менее резкими и эмоциональными, более приятными в общении.

Такой союз очень комфортный по энергиям, так как у партнеров есть излишки энергий, которые гармонизируются партнером. Избыток единиц одного партнера компенсируется избытком двоек у другого. То есть, у одного много идей, но не хватает энергии для их реализации, а у другого энергии действия в изобилии. Один партнер генерирует идеи, а второй воплощает их в жизнь. Такой союз можно назвать: вместе сложно, а врозь невозможно.

Редко такие отношения начинаются как любовь с первого взгляда. Обычно будущие партнеры долго общаются как друзья или сослуживцы перед тем, как сблизиться, а потом понимают, что второго такого больше нет.
В таком союзе люди становятся спокойнее и комфортнее для самих себя и окружающих, каждый из супругов становится профессионалом и личностью. У них рождаются довольно гармоничные дети.

Распадаются такие союзы редко, если происходит «развод», то всегда есть кто-то со стороны, кто посодействовал этому. Как правило, эти «советчики» - близкие люди, родственники или друзья, которым доверяют. Если партнеры прожили вместе больше пяти лет, то обычно уже не расходятся. Если брак все-таки распался, то такие отношения не забываются никогда, и всех последующих партнеров будут сравнивать с этим. У таких партнеров не будет возникать проблем с пониманием друг друга.
Наталя Коретко/янбекова
Лучший ответ
Да у вас обоих при встрече бьют эмоции через край.
Карты отвечают вам – «да!» Причём, чем более энергично и решительно вы возьмётесь за дело, тем более удовлетворительным будет результат. И не теряйте времени, ибо проволочки и отсрочки способны свести на нет все ваши усилия.
Sabina =)
Ксения Даровских Если это правда, то спасибо Вам огромное! Вы подарили мне хоть какой-то шанс!