Гадания

УВ. ГАДАЛОЧКИ! ЕСЛИ несколько гадалок увидели одно и то же, значит, гадание сбудется?

Чем отлична хорошая гадалка от плохой? Плохая считывает информацию именно с вас, с ваших мыслей, чувств, вашего видения ситуации и ваших желаний, на основании их и делает прогноз. Вроде она говорит и все верно, вы с ней соглашаетесь и соответственно верите. А является ли это истиной??? Хорошая гадалка не будет с вас считывать информацию, она зрит в корень в причину тех обстоятельств которые уже совершились и действует не по вашей наводке.
К примеру. Обратилась к гадалке женщина, и говорит, вот в жизни у меня ничего не клеится, ни с мужчинами, не на работе. Я подозреваю, что это моя коллега мне навела порчу, ведь она так негативно на меня смотрит и сквернословит со мной. Рядом с ней мне плохо. Плохая гадалка все с вас считает и подтвердит ваши опасения. А что если вдруг человек которого обвинили в сглазе или упаси Бог порче не виновен? И на него сделают обряд? Отвечать за деяния потом именно вам. Хорошая гадалка будет разбираться и это займет может больше времени, но скажет истину и далее скоординирует вас. Например по гаданию результат вообще вышел чисто в психологических блоках, которые человек поставил сам себе.
Так вот! То что на форуме вам нагадили несколько человек одно и тоже это 50/50 что сбудется. Все зависит от способностей специалиста.
Татьяна Бормова
Лучший ответ
может сбудется, а может и нет..
Катя Горчакова