Гадания
Расскажите о бо мне, что меня ждет?

Погадала Вам.
Валет червы .
Одна из самых благоприятных карт. Означает дружбу, любовь, улучшение человеческих отношений. Карта советует умерить эгоизм. Себялюбие может привести к одиночеству, терпение друзей не безгранично.
Король треф.
Карта символизирует ваш эмоциональный настрой, может предупреждать о неприятностях. Выпадение этой карты подобно тучам, предвещающим ливень.
7 червы
Отнеситесь очень внимательно к своему здоровью, иначе можете серьезно заболеть. Это вам просто необходимо.
Валет червы .
Король треф.
7 червы
Татьяна Паничкина
Спасибо
Если по картам то отношения и еще женщина какое-то важное значение имеет, мама может быть. Так стабильность ближайшее время. А вот по фото ощущения такие: поездка будет дальняя к концу года. Вы девушка которая уверены очень в себе, иногда очень категоричны, никого не слушаете. Это не хорошо, нужно хотя бы вслух не говорить. И еще будто не любите общаться с людьми которые не так думают как Вы. Они неприязнь вызывают. По-этому окружение у Вас большое, но настоящих друзей... есть один или два человека которые как бы понимают Вас, но на самом деле они просто равные с Вами по положению, их что-то связывает с Вами, учеба возможно, но они больше считают Вашу дружбу полезной, они не испытывают особой радости.
Александра Старцева
Посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду Вам благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/184419569
Татьяна Паничкина
Спасибо за советы
работа в Brazzers
Татьяна Паничкина
очень смешно
На фото вы? У вас травм в последнее время никаких не было? Я бы посоветовал вам опасаться травмоопасных ситуаций, т. к есть возможность что-то сломать