Гадания

В течение какого времени Роман (19 09 83) сменит работу?

зачем он ещо и не работал
Какима Санатбаева
Лучший ответ
ОМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ.
Ща погадаю. Тебе же погадать нужно?
A. В течение месяца
B. В течении столетия
C. В течение жизни Путина
D. В течении реки.

Выбирай.
А на самом деле: что за глупостью занимаетесь, какие ещё гадания? Думаете, кто то знает будущее? Если так, то вы глубоко ошибаетесь. Никто не знает будущего, кроме Бога. Поэтому не тешите себя гаданиями и прочей ересью, а живите, и меняйтесь, потому что гадания к хорошему не приводят, а только к зависимости, а бывает и к более плохим последствиям.
Например: верил человек в гадания, пошел к бабке ведунье спросить, когда найдет свою супругу, а она ему ответила: вот, найдешь ты её только тогда, когда проклятье с тебя сойдет. (мужик в шоке, какое еще проклятие, а бабка говорит) вот, не складывалось у тебя с бабами (кстати, что может быть правдой, т.. к. демоны, которые ей на помощь приходят знают прошлое каждого человека). И мужик поверит ей, т. кю скажет она ему его прошлое, и спросит: а как убрать проклятие? Она ему скажет что-нибудь, типа: сходи на кладбище, набери земли, запарь и съешь, повторяя заклинание ( иногда добавляют в заклинания слова: Аминь, Господи. Но это только для отвлечения внимания, чтобы человек думал, что Бог ему помогает) Но на самом деле будут помогать темные сущности, и они могут помочь, но только для того, чтобы поймать человека на свой крючок, чтобы после своей смерти на человеке была куча грехов, и чтобы Богу ничего не оставалось, кроме как человека в Ад отправить.
Вот, я рассказал вам суть, а вы делайте выводы!!!