Гадания
Погадайте пожалуйста сестре. Она на грани срыва
24.04.1985 2 года как не может устроится на работу, в жизни чёрная полоса не знаю что, неприятности часто случаются

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Э
Толкование:
Вы находитесь на правильном пути. И при достаточной степени доверия к происходящему и смелости его принятия вас ждет несомненный успех. Необходимо избавиться от всего, что тормозит ваше развитие и от страха потерпеть поражение. Не препятствуйте происходящим переменам - они своевременны и положительны. Однако не следует проявлять и излишнюю поспешность и суетливость. Иначе рискуете потерять контроль над ситуацией и закончить празднование где-то на обочине.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Тир
Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Ур
Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.
Руна: Э
Толкование:
Руна: Тир
Толкование:
Руна: Ур
Толкование:
У неё зависимость присутствует
Светлана Моторина
В чем зависимость не поняла, можно более подробно