Гадания

Здравствуйте! Какие отношения у нас возможны с мужчиной? Благодарю за ответы---данные

Людмила 4/08/78г и Валерий 10/03/77г

Совместимость 70%

Оба партнера в этой паре – это яркие индивидуальности. Каждому из них постоянно хочется проявлять своим таланты. А вот идти на уступки и искать компромиссные решения им крайне тяжело.
Им обоим постоянно необходима независимость и свобода. Из-за этого каждый будет тратить много сил на то, чтобы переделать партнера, подогнать его под свой идеальный образ супруга или супруги.

По сути, каждый будет пытаться подавить личность другого. Развитие отношений полностью зависит от желания и умения уступать, отказываться от своего «я» ради любви и отношений. Два лидера могут быть вместе, только если будут уступать.
Хотя любовь и отношения это не политика, каждую семью можно назвать небольшим государством. А потому в ней может быть диктатура, а может быть и демократия. И если править хотят сразу двое – конфликтов не избежать.

Порой, глядя на семью из двух «единиц» невольно задумываешь, что их вообще удерживает вместе. Но общего у них много: уверенность, целеустремленность, активность и смелость. Они ценят и уважают эти качества.

Большую роль в жизни это пары играет физическая близость. Они невероятно страстные и ненасытные любовники. Поэтому в интимной жизни у них полная идиллия. Может даже это становиться причиной, по которой они оказываются в ЗАГСе.

Что касается детей, то обе «единицы» - это просто образцовые родители. Они способны обеспечить детей всем необходимым и дать им хорошее воспитание.
Эта пара может быть счастливой, если оба партнера будут к этому стремиться.
Ольга Герасименко
Лучший ответ
Отношения очень даже могут у вас сложиться.
Анна Зеленцова
Мужчина не придает серьезности отношениям, карты указывают на игру.