Гадания
Что еще произойдет в уходящем году? Нина 29.05.1986
в прошлом показан непростой период. Вы станете зодчим, который «строит отношения» и кузнецом, который «кует счастье». Хотя вас и будут одолевать сомнения на счет ваших взаимоотношений, но все же вы сделаете правильный выбор, и будете строить и дальше отношения, в которых появится стабильность и устойчивость, доверие к друг другу, уважение, честность.

Встреча с давней знакомой будет
Близнецы.
2 - у Вас есть в жизни люди, которым Вы доверяете. 9 - любите спорить, вспыльчивы. 0 - были предательства. очень много. 5 - любите свой дом. 1 - сильный характер. 9 - любите доказывать свою точку зрения. 8 - любите познавать новое, заводить новые знакомства. 6 - характер сложный. противоречивый. быстро меняется настроение. Вы можете делать 1000 дел одновременно. 40. 4+0=4. 4 - стабильность, при Вашем непостоянстве у Вас стабильность. Вы нашли несколько направлений для реализации и работы. это всё что говорят Ваши числа.
Комментарии к раскладу:
Камни - ждите препятствий. Пока не разберете этот завал из камней, Вы сможете идти либо в обход, либо вернуться обратно.
Валет – это надежный и верный друг. Но, поскольку он червовый, то скорее всего это скорее всего это Ваш парень, если гадает девушка. В старинном пасьянсе гадании присутствует также и червовый король. Он, как и валет может быть Вашим партнером в зависимости от его возрастной категории. Обращайте внимание, также, на сопутствующие символы – они характеризуют Вашего возлюбленного.
Очки - рассмотрите внимательнее создавшееся положение, возможно Вы что-то упустили. Скорее всего детальное рассмотрение проблемы поможет решить проблему. Если вместе с Очками выпали знаки Дамы, Короля либо Валета, то вероятно эти люди скрывают от Вас свои намерения, мысли и чувства.