Гадания

Расскажите что тревожит девушку и когда кардинальные перемены предвидятся?

Катя
Лилия Ярош
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Э

Толкование:
Вы находитесь на правильном пути. И при достаточной степени доверия к происходящему и смелости его принятия вас ждет несомненный успех. Необходимо избавиться от всего, что тормозит ваше развитие и от страха потерпеть поражение. Не препятствуйте происходящим переменам - они своевременны и положительны. Однако не следует проявлять и излишнюю поспешность и суетливость. Иначе рискуете потерять контроль над ситуацией и закончить празднование где-то на обочине.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Тир - перевернутое положение

Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Бьярка

Толкование:
В Вашей жизни появилось что-то новое, позитивное. Взлелейте это в своей Душе, в мыслях, а когда наступит время, привнесите это в мир и поспособствуйте его дальнейшему развитию. Вы должны проявить заботу, внимание и постараться уберечь новую жизнь (идею, чувство) от чужого неблагоприятного влияния.
Ирина Суркова
Лучший ответ
Вас конкретно тревожит, какими будут результаты "магических действий", которые вы предприняли (приворот).

С точки зрения морали, это неприемлемо.

Любой приворот - это подавление воли человека, моральное насилие над тем, кто тебе дорог.

Кардинальные перемены проявятся в течении 3-6 месяцев.
перемены будут кардинальные середине нового года
Татьяна Биба
Лилия Ярош а с чем связаны ??