Гадания

Будут ди встречи, общение? Ирина 10.06.93 и Денис 06.10.89

очень хитрый, подозрительный, с ним очень тяжело ужиться, он недовиряет никому..
К Вам симпатия имеется, но любви не видно..
Екатерина Гришина
Лучший ответ
Во всех, практически, «священных» и религиозных книгах осуждается практика обращения людей к различным «предсказателям».
Всё это объясняется очень просто: любое гадание, любой гороскоп, это – программирование. Программирование либо конкретного индивидуума, либо группы на определённую мотивацию поведения.
Человек, читая гороскоп, уже подсознательно готов безоговорочно согласиться с тем, что там написано. И не только согласиться, но и действовать согласно этим предсказаниям.
Соглашаясь на гадание, слабовольный человек так же заранее готов на то же самое.
А если уж сам, сознательно идёт к гадалке или предсказателю-ясновидцу, то тем более готов поверить всему, что ему нагадают.
А точнее, нагородят и наплетут. То-есть, запрограммируют. А частенько и целенаправленно. И человек подчознательно готов не только поверить гадалке или предсказателю-ясновидцу, но и, порой вопреки здравому смыслу и логике, действовать согласно этих предсказаний!
Очень часто с помощью «раскрученных» астрологов программируют целые социальные группы и, даже, народы на определённую мотивацию поведения.
Кто это делает? – хотите спросить вы. Правительства (явные и тайные), мафия и политические партии, экстремистские группировки и организации.
И отдельные люди, и целые группы населения, подвергшиеся такой «обработке», как индивидуально, так и в социуме, уже сами, опять-таки, не только подсознательно, но и вполне сознательно, стараются подогнать своё поведение и поступки под загруженную их подсознание программу или программы.
ВПЛОТЬ ДО САМОУНИЧТОЖЕННИЯ!
vorotnikov1960.wix.com/philosopher-shelter#!blanc/chiy
да будут но как то сейчас негативные эмоции друг от друга
пишите мне на почту погадаю