А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Змея
Обман, предательство. Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души. Это предупреждающая карта. Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство. Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах! Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.
В деловых вопросах. Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.
Отношение к вам любимой особы. Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Гадания
Что ожидает Ирину, скажите пожалуйста? (личная сфера, работа) 10.06.93
Окончательный итог у вас карта лестница в небо. Стремление к новому, комфорт, гармония, карьера, восхождение по служебной лестнице .Будьте уверены в себе. Сохраняйте душевную гармонию. Расслабьтесь, не думайте о дальнейшем успехе и он сам придет к Вам. Относитесь легче к жизни. Вам следует подумать о духовной стороне, а не о материальном или сексе, оторваться от земных проблем. Возможно, следует освободиться от чего-то и устремиться навстречу новому.