Гадания

Что ожидает Ирину в ближайший период времени? 10.06.93

башня+7жезлов- трудности ожидают вас, препятствия некие на пути к задуманным целям.
возможны ссоры либо проблемы в семье с родными
Аня Малкина
Лучший ответ
Летом будет интересное знакомство, которое откроет новые возможности в работе.
Руна Тейваз (перевернутое положение). Ключевое понятие - потеря энергии. Опасность состоит в том, что энергия утекает или высасывается через необдуманное или несвоевременное действие. Если связь недолга, не печальтесь и знайте, что ее срок истек. Здесь подняты вопросы веры и доверия, а вместе с ними - правильности вашего способа существования в мире. Перевернутая, эта руна требует изучения ваших мотивов. Заняты ли вы покорением самого себя или стремитесь подчинить другого? Заботят ли вас результаты, или вы сосредоточены на задаче ради нее самой? Вы найдете ответы внутри себя. а не в советах извне. А когда вы советуетесь с Рунами, вы советуетесь со своим "Я". Совет: Самое время задуматься о том, насколько верен ваш нынешний способ жить. Требуемое направление действий:

Руна Иса. Ключевое понятие - застой, то, что препятствует, лед. В вашей духовной жизни - зима. Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как подчиниться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению. Достижения и успехи сейчас маловероятны. В это время не надейтесь и полагайтесь на помощь или дружескую поддержку. В своей изоляции сохраняйте осторожность и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю. Эта руна вещает о каком-то препятствии, о похолодании отношений с кем-то. На работе она может означать снижение энтузиазма, проявление пассивности. В любви - отсутствие страстности. Период скрытого развития, предшествующего возрождению. Совет: Заморозьте пока ваши планы, подождите. пока ситуация улучшится, чтобы снова действовать. Ситуация, которая последует:

Руна Уруз (прямое положение). Ключевое понятие - получение новой формы, определенность, сила, мужественность, женственность. Этот знак завершения и новых начинаний. Он показывает, что ваша жизнь выросла за пределы своей формы, которая должна умереть, чтобы энергия жизни могла воплотиться в новом рождении, новой форме. То, что сейчас происходит, может побуждать вас претерпеть смерть внутри собственной личности. Помните, что новая форма, новая жизнь всегда лучше, чем старая. Приготовьтесь к новой возможности, внешне выглядящей, как потеря. Ищите среди пепла - и откройте там новую перспективу и новое рождение. Положительное развитие и перемены в деловой жизни. Вы должны действовать энергично, так как вам придется взять на себя большую ответственность и доказать на деле ваши способности. Что-то завершается в вашей жизни, а следовательно, неминуемо начинается что-то новое. В вашу жизнь вошла Сила, которая всегда несет с собой перемены. Совет: Вы должны действовать решительно и приложить определенные усилия, чтобы произошло значительное улучшение условий вашей работы.
Надежда Макарова Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос

https://otvet.mail.ru/question/218813400