указывает на появление новых знакомых, неожиданную радость, на получение положительных эмоций и впечатлений, на презент или визит к женатым друзьям.
Кроме этого, он может обозначать человека, который занял в обществе господствующую позицию
Характеризуя конкретного человека, карта говорит об эмоциональной личности, для которой душевное спокойствие является очень важным. Кроме того, этот человек нуждается в любви, но и сам готов дарить свое сердце дорогим людям. Для такой персоны очень важно испытывать сильные чувства, увлеченность или влюбленность, так как в такие моменты ее жизнь становится плодотворной и интересной. Вместе с тем, когда человек с эмоциями немного перебарщивает, то вокруг него образуется вакуум, что приводит к определенным сложностям.
трактуется новой романтической привязанностью или возникновением чувственного влечения. Если речь идет о событии, то он, скорее всего, означает скорую свадьбу.
Вместе с тем, если речь не идет о перспективных отношениях, то карта может толковаться, как получение любовного письма или письменного признания. Еще одно значение – активный поиск партнера, при этом ищущий не теряет своего достоинства и сохраняет гордость.
Гадания
Что ожидает меня в семейной жизни? Ира 10.06.93
Любовь Югай
Здравствуйте. посмотрите, пожалуйста. ????https://otvet.mail.ru/question/234761371
Кругосветное путешествие... По всем закоулкам вселенной.. с разными партнёрами пока муж будет дома стирать и штопать себе носки.. ведь женщины именно так себе представляют замужество.???
С такой датой только обнуление.Много работы предстоит.Совсем недавно вступила в силу самая тяжёлая миссия.
Любовь Югай
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста ??? https://otvet.mail.ru/question/234761371
Уход от какой то ситуации или человека, при этом эмоции Вас будут переполнять.
Ксения Северин
Здравствуйте, можно спросить правда ли человек тоску по бывшей девушке? Просто не понятно зачем тогда ко мне лез с отношениями? Александра 19 09 1990 и Айом 25 06 1989 ? Спасибо!
Что Вы ждете от семейной жизни? Представить, что все кто родился с Вами в один день будут иметь одни и те же события, жоо очень примитивно и так для развлечения, можно и повопрошать.