Гадания

Насчет второй половинки. Когда, каков?

Таня

Настёна * * *
Вам выпала карта Король, пики .
Официальное лицо, благородный человек, новое знакомство.

Амбициозный, деловой человек. Карта олицетворяет удачливого, влиятельного и уважаемого мужчину. Занимается, скорее всего, политикой, юриспруденцией или медициной. Он отличный стратег, но может быть слишком надменным. Несмотря на то, что он преданный и надежный человек, он не всегда открыт в своих чувствах. Не исключено, что Король Пик может быть ревнив.
Дарья Живченко
Лучший ответ
Всё зависит от вас!
Вас ждет интересное знакомство в следующем году.
на новый год будет приятное знакомство
Маша Стаценко
замуж вам через год
Ира Rd Trans
свадьба в 2016
**
*танько.о *
2 брака в судьбе
2016 г для вас будет значимый
Кука Кука
летом будет
брак в течении 10 мес.
замуж позовут в марте
Lena Grafova
У Вас благоприятным периодом для качественного продолжения завязавшихся отношений или появления новых является середина марта или апрель... причем скорее всего этот период совпадет с каким знаковым событием в Вашей жизни - либо устройство на работу, либо переезд и т. п.
Скоро... хорош собою, статен... на белой карете примчится, запряженной тройкой белоснежных лошадей, за руку тебя нежно возьмет и увезет в свой мраморный замок, золотом инкрустированный, а посреди замка озеро чистоты неземной и лебеди плавают туда-сюда... потом проснешься и пойдешь кофе пить.
Настёна * * * Напишите как-нибудь рассказ. Авось, и выйдет что-то)
Парни стоят в очереди.. Количество желающих... зашкаливает..
кстати скоро уже!! а вот насчет каков- обычный свиду парень.. сперва так покажется..
Ты же любишь свободу. Зачем тебе оно надо. Ладно скажу по секрету, в феврале будет кому поздравить с Валентином. Будет ухажер.
М*
Масяня *****
хороша
Victoria Enge
придется подождать..
M:
Marishka :з
год-два поверхностные знакомства, скорее дружеские.
Ага
Ты веришь в этот бред 0_o?
Аля Мур
Зачем тебе оно надо?
Z.
Zaya.zaya ...
Очень скоро, еще зимой. Из знакомых. Светло-русый блондин, высокий. Весёлый. Позовёт замуж. Тоже не долго ждать.
летом 2016 года что-то будет в твоей жизни
хорошо всё от тебя зависит
Элла
это уже как ты захочешь?
скоро ты красивая
всё будет зашибись, главное что он придурком не был
!!!!
Ты веришь в этот бред 0_o?