Гадания
Скоро ли я продам квартиру?
нет не скоро .ближе к концу января .
К весне сможете продать, есть обряд на удачную продажу.
6жезлов 10кубков 5мечей- в 2016г продадите квартиру но могут возникнуть какие-то непредвиденные обстоятельства будьте начеку проверяйте каждое предложение чтобы не остаться обманутой
данные!
Начало февраля
через месяцев 4 - 5
после нг
нет
Сравните цены на данный момент, посмотрите, сколько примерно стоит похожая квартира без ремонта. Сравните ваши цены. Потом посмотрите сколько стоят квартиры с ремонтом (заоблачные цены отметайте сразу). Если у вас с ремонтом, но вы продаете на 100-200 т. р. дороже, чем те, которые без ремонта, то скорее всего вашу квартиру купят в течении месяца. Если дороже, то срок продаже увеличивается. Если у вас завышена цена хоть на 100 т. р., то скорее всего не продадите еще очень долго. По дремонтом, Я имею в виду свежий, чистый ремонт, с выровнеными стенами, замененой сантехникой, желательно еще и проводкой, если дом не очень новый. А не тот, который "ну мы же живем". Вам может казатся чисто, но на самом деле, клиенты видят иначе. Если вы скините цену хотя бы тысяч на сто, ниже средней, то скорее всего вашу квартиру заберут быстрее. Не стоит так же забывать, что первые и последние этажи-дешевле. Не стоит искать дураков, готовых купить первое попавшее, тут этот номер не прокатит.