Гадания

Желет ли мама на самом дели что продала нашу квартиру

Всегда говорила что желеет, что продала её из за своего нового мужа, мне пришлось уехать в плохой город а она осталась в том же городе. А сегодня сказала что все правильно сделала и так мне и надо, мне больно это слышать, правдо ли это
Я Алёна 05.05.90
Света 05.06.1969 мама
Алена, всё бывает в жизни. Сейчас - жизнь несколько увела вас и вашего кроху от непутевой мамаши, окопавшейся на мусорках… Разве вы - хотели бы видеть вашего ребенка там же, рядом с ней, в грудах мусора?.. Если ей так хорош - пусть и живет своей жизнью, а у вас - жизнь своя, и, я думаю, она у вас с малышом будет более интересной. Неважно, в каком городе вы сейчас живёте, в большом или маленьком. Главное - вы грамотный человек, грамотно относитесь к своему здоровью, вовремя обращаетесь к врачу. И у вас - всё наладится, поверьте. Надо вовремя отрываться от "маминой юбки" и строить свою жизнь, строить по-своему, лучше, чем та, которую вы видели в родительском доме. Ваши проблемы - временные.
Знаете, вот у моей подруги сын невнятно говорил, - как и его отец, - и хорошая женщина-врач посоветовала оторвать его от отца, отдать в детский сад для детей с нарушениями речи, потому что считала, что таким образом - ребенок быстрее справится со своими проблемами. В этот сад у нас было непросто попасть, принимала комиссия. И для комиссии, представьте, это - стало главным аргументом: чтобы сынишка большую часть времени был оторван от того, кому мог подражать. Так - и у вас. У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, поверьте.
Аяжан Сапиева
Лучший ответ
Раиса Ахмерова Спасибо, вижу ознакомились с многими моими вопросами) мой ребёнок тоже ходит в такой сад из за задержки речи
Мама не жалеет.
"сегодня сказала, что все правильно сделала" - это же отлично! Значит, адаптировалась.
"так мне и надо" сказала в сердцах. Можете её простить.
А вы в сердцах пишете тут про маму.
"Очень сложно жить одной в чужом городе", но вокруг люди. Знакомьтесь, добрейте, дружите, и скоро ваш дом будет полон гостей.
По датам рождения и именам не увидеть ничего.
В сказках смотрели по наливному яблочку, катящемуся по серебряному блюдечку.
https://youtu.be/DUpNBZTrITs?t=40m10s Удивительная и добрая сказка "Огонь, вода и медные трубы" /
https://youtu.be/g2f0EtkVllI?t=7m44s Там, на неведомых дорожках... (1982)
Пробовать нам также смотреть, как и гадать на датах и именах, да и по фото, нет смысла.
Раиса Ахмерова Это само собой, но вот такие ситуации, когда например не могу выйти уже 4 года на работу, так как ребёнок не адаптироваться к дет саду, не ест там и забирать с сада нужно в 12 часов дня, то есть помочь не кому, явно не соседей просить. Вот с сердцем какая то проблема обнаружилась нужно пройти полное обследование, хирург, невролог, кардиолог, мрт, доплер сосудов целый букет, малой тоже болеет опять же поехать в больницу элементарно не как. И такие трудности возникают почти через день
Раиса Ахмерова Фото более информативно, чем даты?
Жалеет, если новый муж оказался козлом.
Раиса Ахмерова Ну, если так рассуждать то незнаю, бросать она его не хочет, живёт с отцом мужа в одной квартире он алкоголик и всегда её гнобит, а у неё было свое жилье теперь уходить не куда, муж не работает, они с мамой ходят по мусорникам собирают металлом и старинные вещи. До появления этого кадра она таким не занималась. Но уходить от него не хочет
Сочувствую Вам, но Вашу маму уже не исправить . К сожалению она у Вас большая эгоистка .
мужик дороже ((((((