Гадания
Что ожидать в начале 2016 года?
какие изменения

В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.
Обезьяну!

Будет у вас перемена в делах и в мыслях. Появятся новые желания, важные и большие.
Будем надеяться, что самые неприятные прогнозы не сбудутся, и ситуация хотя бы не будет ухудшаться.
Год для вас не будет очень сложным, будите много работать и получать свою долю удачи.
Постарайтесь, думайте позитивно и всё сложится так как вы желаете! Удачи и любви вам!
. У вас будет большое изменение в личной жизни, в лучшую строну, возможно брак к концу года.
В плане карьеры тоже все не плохо, вы будете довольны, место работы не поменяете, но поменяется чтото внутри ее. Удачи вам, счастья и любви.
Я вижу у вас все замечательно. Есть любовь и взаимные чувства. В 2016 г. будут недоразумения, но с ними справитесь
Постарайся остаться таким, как на фото. Без фингалов.
сначала будет январь, а потом февраль - 29 дней!!!
Зууракан Сейитова
А потом?
настоящей зимы ожидать, а вот наступит или нет?
Поживем.. увидем.
Капитальных изменений не будет
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ НА 2016-2018 ГГ.
Средний курс доллара - 57 руб.
Средний курс евро - 64 руб.
Средняя нефтяная цена - $60
Средний курс доллара - 54 руб.
Средний курс евро - 60 руб.
Средняя нефтяная цена - $70
Средний курс доллара - 47 руб.
Средний курс евро - 55 руб.
Средняя нефтяная цена - $75
Средний курс доллара - 57 руб.
Средний курс евро - 64 руб.
Средняя нефтяная цена - $60
Средний курс доллара - 54 руб.
Средний курс евро - 60 руб.
Средняя нефтяная цена - $70
Средний курс доллара - 47 руб.
Средний курс евро - 55 руб.
Средняя нефтяная цена - $75
Снег. Хотя, нет. Это всего лишь мечты!
К сожалению, все ухудшится в целом для страны и народа.
того же что и в конце предыдущего
Похмелья
Похмелья и интересные истории с 31 декабря
Ну, 2016 год наступит... Не так?
1-е января
ничего не ожидать...
добра
в январе новая томб райдер выходит
Прогнозы на курс выше - просто лол
Января
Я думаю, а... может быть битву экстрасенсов закроют потому что паахом выйгрыет ее и она разарится, место дома а два пойдет э три и все смехнутся
Для большинства россиян экономическая стабильность – это, в первую очередь, стабильность валютного курса. Всю вторую половину минувшего года российский валютный рынок лихорадило: сначала американский доллар поднялся на немыслимые высоты, а затем опять пошел вниз
Подробнее на сайте год 2016: http://god2016.su/chto-zhdet-dollar-v-2016-godu-prognoz-ekspertov/
Вийдет новый пк + очень много игры для пк и выйдет айфон 7 ето только слухи
НОВЫЙ ГОД
Гта 6
Готовься к худшему, ожидай лучшего)
Каким же надо быть идиотом, чтобы выкладывать свое фото в проект ответы маил, так еще и спрашивать о своей судьбе!!!