Гадания
Екатерина, ваша Личная Карта Года--2016--
Мир
Карта «Мир» предсказывает, что в этом году вам предоставится шанс обрести, наконец, свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость в жизни. Неважно, идет ли речь о любви или дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно.
В этом году все сферы вашей жизни составят единое, гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в повседневной жизни: вы будете чувствовать себя в согласии и гармонии с собой и со всем миром.
Работа и финансы.
В этой области карта «Мир» предвещает радость от блестяще выполненной работы, искренность и гармонию в отношениях с коллегами. Так же, если были проблемы-преодоление их. Хорошую прибыль.
Личные взаимоотношения.
Ваш союз с партнером - настоящий родной дом для вас обоих, или, если вы пока одиноки, то в предстоящем году вы встретите человека, который станет для вас спутником жизни. Союз, предвещаемый этой картой, никогда не бывает кратковременным, непрочным «курортным романом», — это всегда нечто длительное, глубокая связь или брак, сыграющий важнейшую роль в вашей жизни.
Что ожидает меня в 2016 году
Чернышева Екатерина Александровна 06.06.1990

Мир
Работа и финансы.
Личные взаимоотношения.

Любовь. У кого-то нового на тебя хорошо стоять будет. На внимание любовное женского пола особо не рассчитывай. Кобели на тебя чешутся чего то в этом годе.